«Мстители Финал» раскрыли грубую ошибку

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Внимательным фанатам удалось найти новую ошибку, допущенную создателями фильма «Мстители: Финал» от Marvel, в котором Железный человек и Танос сошлись в решающем сражении. На кадрах фильма зрители заметили двух одинаковых героев, которые появились в разных местах одной битвы.

Финальное сражение фильма «Мстители Финал» на Земле со всеми супергероями против армии Таноса стало одной из самых эпичных и масштабных битв в истории кино. Как стало известно , данная сцена была очень сложной с точки зрения планирования и желания авторов показать абсолютно всех героев киновселенной Marvel в одном сражении. Поэтому в этом эпизоде картины «Мстители Финал» не обошлось без ошибок. Фанаты заметили, что в одной сцене боя, когда камера пролетает над полем битвы, оказалось сразу два Кулла Обсидиана (Cull Obsidian), одного из верных приспешников Таноса, который также появился в фильме «Мстители: Война бесконечности», и был убит Брюсом Беннером в битве за Ваканду. В «Мстители: Финал» живой Кулл Обсидиан возвращается на Землю из прошлого через портал, и вступает в сражение с супергероями.

В самом начале финальной битвы в «Мстители 4: Финал», когда армия супергероев вступает в бой с армией Таноса, можно заметить, как Кулл Обсидиан бежит в числе первых воинов, и отлетает назад, получив выстрел кого-то из персонажей. Камера продолжает лететь над полем боя, и уже через несколько секунд показывает, как Дракс набрасывается на спину второму Куллу Обсидиану, который вступил в бой с Коргом. Очевидно, что в «Мстители Финал» приспешник Таноса не мог так быстро восстановится и телепортироваться в другое место поля боя, поэтому в этом эпизоде в одной сцене существует два Кулла Обсидиана, одного из которых авторы, по всей видимости, попросту не заметили или не учли его расположение.

Количество неточностей и ошибок, найденных фанатами в картине «Мстители 4 Финал» продолжает расти с каждым днем после выхода фильма. Ранее писал о том, как ошибку обнаружили в сцене в башне Старка в Нью-Йорке во время событий фильма «Мстители». Возможно, в фильме «Мстители Финал» осталось еще много секретов, пасхалок и ошибок, которые поклонники найдут лишь спустя годы.

18.116.118.198

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 40
    Подумаешь ошибки. Ну ошибки. зато Эпи4но и красиво!
    так же можно и про Цоя сказать ... что Цой все свои песни содрал с песен гпуппы The Cure (неизвестной в ссср того времени) . хиты один в один.
    да и на сегодня 99% людей думает что Цой сам все написал.
     Нравится!   
    • LVL 40
      ну не всё конечно. взял их мелодии. убрал что лишнее на свой взгляд. ну и опять же слова русские.
       Нравится!   
      • LVL 40
        и ярко выраженные гитарка и голос с выражением лица сделали своё. но изначальная основа песен его это группа The Cure
         Нравится!   
    • LVL 32
      Да что ты, чёрт побери, такое несёшь?
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    фильм сам по себе по сюжету, одна грубая ошибка для 16 летних малолетних дебилов
     Нравится!   
    • LVL 12
      а какие франшизы нравятся Вам? мм просто интересно.
       Нравится!   
      • LVL 10
        рембо , терминатор , пираты карибского моря , игра престолов 1-6 сезон, властелин колец, хоббит, рокки, старые фильмы про человека паука и еще многие где я не замечаю пластиковые стаканчики в кадре игра престолов 7 сезон или когда сценаристы с 5 летним уровнем развития мозга пытаются писать сценарий
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 10
          вообщем возмущают 90% всех современных фильмов, они снимаются откровенно, чтоб на тупое быдло сходило в кино, а для того чтоб кино побивало рекорды прокатов спецэффекты + сценарий такой же примитивный и низкий чтоб это быдло восхищалась + сортирный юмор
           Нравится!   
  • LVL 2
    Я из 2023 мы уже 4-ую фазу смотрим. Вы до до 2023 будете обсуждать мстителей????
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    Как можно всерёз обсуждать ляпы этого фильма? Там весь сценарий - тяп-ляп, одни спецэффекты.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.