The Elder Scrolls 6 раскрыл самую необычную и редкую возможность

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В игре The Elder Scrolls 6 раскрыли новую возможность для главного героя, которая была недоступна в предыдущей игре Skyrim, но открывает множество вариантов для интересного игрового опыта, а также необычных квестов в открытом мире.

Компания Bethesda после анонса игры The Elder Scrolls VI дебютным трейлером заинтриговала игровое сообщество, однако пока разработчики не спешат предоставлять какие-либо сведения о своем проекте. Как сообщает , это не мешает игрокам вести обсуждения возможных особенностей проекта TES 6 и его отличий от предыдущих игр серии. На этот раз поклонники предложили реализовать в TES VI возможность напиться, с соответствующими реакциями игровых NPC вокруг игрока. Фанаты вспомнили, что в «Скайриме» игроки могли напиться лишь единожды в рамках специального задания, а все остальное время поглощение алкоголя не приводило ни к каким последствиям. Игроки предложили сразу несколько возможных сценариев того, как можно ввести в The Elder Scrolls 6 уникальный игровой опыт с помощью распития спиртного.

Так, геймеры представили, что в The Elder Scrolls VI можно было бы сделать определенные навыки, которые получали преимущества от подобного состояния, например, особые удары воина-берсерка, который получает сопротивление урону. Другие представили, что данные вещества могут давать преимущества и для мага, чьи заклинания становятся менее четкими, но более опасными и непредсказуемыми. Также игроки предположили, что алкоголь должен по-разному влиять на представителей разных игровых рас, что также открывает дополнительный слой интересного геймплея для повторных прохождений игры TES 6.

Игроки также представили, что состояние опьянения должно вносить изменения и в диалогах, что позволит получать доступ к новым заданиям, или наоборот, закрывать некоторые квесты, поскольку NPC попросту не выдаст важные задания подобному герою. Наконец, одной из самых интересных возможностей для The Elder Scrolls 6 должна стать система случайных событий, которые могут происходить с тем персонажем, который перебрал с выпивкой. Например, такой персонаж может просыпаться в новой локации без мини-карты, приходить в себя в тюрьме под стражей, или даже оказываться в совершенно непредсказуемых и даже смертельно-опасных обстоятельствах. По мнению фанатов, подобное могло бы добавить еще больше реализма и интересных историй во время прохождения игры The Elder Scrolls VI, и сделать проект еще более увлекательным и интересным.

The Elder Scrolls 6 разрабатывается для нового поколения игровых платформ, и пока игроки не знают, какие масштабы получит проект, и какая в игре будет графика. По данным , релиз игры вряд ли состоится до 2024 года, а то и позже.

3.142.197.212

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (5)
  • LVL 30
    Что может быть веселее заклинания бешенство магии иллюзии)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Тоесть,пока что ничего из вышесказанного не было добавлено,а только игроки думают,что было бы круто добавить?Ох журналюги,лишь бы красивый заголовок сделать...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Интересно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Никто не видел игры , потом про моды будет , ну и игра мрачным одиночкам .
     Нравится!   
  • LVL 43
    Про OnceLost Games напишете, что там известно?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.