В GTA 5 каждому дают миллион долларов

GTA 5 GTA 5

Стало известно, что у всех игроков появилась возможность получить миллион долларов в известной игре Grand Theft Auto V от разработчиков из Rockstar Games.

Студия Rockstar начала празднование годовщины многопользовательского режима GTA V — GTA Online, запустив специальное событие. Как стало известно , в честь этого, разработчики раздают каждому игроку по миллиону долларов игровой валюты всего лишь за вход в игру. Эта акция продлится до 2 октября, а сами деньги на счет геймеров поступят в период до 9 октября. Таким образом, у всех игроков появилась отличная возможность приобрести в многопользовательском режиме Grand Theft Auto 5 интересующее жилье, автомобиль или мотоцикл, на которые они копили.

Помимо празднования годовщины GTA Online, разработчики также выпускают и 7 новых карт для режима выживания. Кроме того, играя и выигрывая в этом режиме, игроки будут получать двойной бонус призовых. Тоже самое касается и мобильных операций, за которые также будет начисляться двойная награда. Стоит также отметить, что разработчики из Rockstar Games в честь годовщины выдают каждому игроку бесплатную футболку с надписью Declasse. Кроме того, на многие игровые автомобили появилась скидка в 40 процентов.

По информации , выход экшена GTA 5 состоялся в 2013 году. Студия продолжает развивать его многопользовательскую часть, а геймеры в это время продолжают ждать анонса и новостей по Grand Theft Auto VI.

52.14.0.24

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (8)
  • LVL 29
    Мине нидали! *топаю ножками и ору!*
     Нравится!   
    • LVL 12
      мульт после 2 октября начислят
       Нравится!   
      • LVL 44
        бесплатный миллион только в гта)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 12
          нет по натуре реальными бабками перекинут, главное что бы счет не сбербанк был)))
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Только что вывел на карточку!!1!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.