Размер Ghost Recon: Breakpoint на жестком диске шокировал игроков

Ghost Recon: Breakpoint Ghost Recon: Breakpoint

В сети появилась информация, из которой стало известно, сколько потребуется свободного места для установки нового экшена Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint от Ubisoft, что шокировало многих геймеров.

Информация о размере игры появилась на странице Ghost Recon: Breakpoint в магазине Microsoft Store. Как сообщает , на консоли Xbox One размер экшена составляет небольшие 38,03 ГБ, что является довольно скромной цифрой по текущим меркам, когда игры могут занимать до 100 ГБ свободного пространства. Очевидно, что примерно такой же размер Ghost Recon: Breakpoint будет и на консоли PlayStation 4, а также на PC.

Ghost Recon: Breakpoint является тактическим шутером с открытым миром, в котором геймеры берут на себя роль оперативника элитного подразделения «Призрак». Действие игры развернется на вымышленном острове Ауроа в Тихом океана. В игре будет 4 класса, которые отличаются между собой различными способностями. По сюжету игры геймерам предстоит расследовать на острове Ауроа серию беспорядков, связанных с технологией военных разработок Skell Technology.

По информации , выход игры Ghost Recon: Breakpoint запланирован на 4 октября 2019 года на консолях PS4, Xbox One и PC.

3.95.2.54

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Breakpoint | Ubisoft
Комментарии (6)
  • LVL 19
    Все дело в том, что половина контента будет на серверах, так бывает с большими играми с короткой сюжетной линией или большей мультиплеерной составляющей.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Нет. Просто половину контента выпилили и будут продавать отдельно в ДЛС, через сезонный пропуск.))))))
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 19
        Вполне правдоподобно:)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 40
          в настройках в опциях есть 2 пункта ( тип там разрешение и сглажка что работают совместно. так и пишется когда курсор наводишь ) . отключаешь эту ди4ь и графа сказка . мего четкая но лесенки . и странно что убирается это мыло нафик. но лесенки остаются даже если крутить ползунок разрешения на 200%
          походу рендер есть один к одному на 100% нужно будет включать эту сглажку мыльную и уже сторонней прогой тире ришейд придавать игде черты.
          вот зачем вообще так делать? разрабы?
           Нравится!   
  • LVL 11
    38 гигабайт?
    В принципе очень даже неплохо.
     Нравится!   
  • LVL 6
    На ps4 занимает 34.35 гб и это прям взорвало интернет.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.