В Microsoft Flight Simulator показали фотореалистичную графику неотличимую от реальности

Microsoft Flight Simulator Microsoft Flight Simulator

Компания Microsoft выпустила свежий трейлер ожидаемой игры Microsoft Flight Simulator 2020, в которой показали многие регионы нашей планеты с высоты птичьего полета с фотореалистичной графикой, от которой игроки остались под большим впечатлением.

В этот раз компания Microsoft решила показать геймплейное видео Microsoft Flight Simulator, но без участия самолетов и других летательных аппаратов, сообщает . Разработчики решили продемонстрировать игрокам, сколько усилий они приложили для создания фотореалистичного мира, над которым предстоит летать геймерам. В ролике показаны совершенно разные локации и регионы Земли. Среди них и мегаполисы, и небольшие населенные пункты, и джунгли, и реки, и многое другое. Геймеры остались под впечатлением от уровня графики. «Я думаю это не Microsoft Flight Simulator, я думаю это реальная жизнь», написал в комментариях один из пользователей Youtube.

В трейлере Microsoft Flight Simulator разработчики напомнили игрокам, что 10 октября выйдет первый эпизод серии роликов о разработке игры, сообщает . В нем подробно расскажут о создании мира для грядущего симулятора самолетов и других воздушных транспортных средств. Кроме того, в начале октября будет расширяться список участников закрытого тестирования игры.

Microsoft Flight Simulator выйдет на PC и Xbox One в 2020 году. Более точную дату разработчики обещают объявить позже. Это первая часть серии, которая не будет эксклюзивом PC. В разработке используется технология облачного искусственного интеллекта Azure AI и 4K-текстуры поверхности Земли, сделанных на основе спутниковых снимков.

3.141.30.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft Flight Simulator
Комментарии (7)
  • LVL 36
    Что это было, как будто гугл карты посмотрел
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Ну я так понимаю, что в свой Мухосранск я в этой игре слетать не смогу, а это -10 к фотореализму.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    --листаю ленту--
    ну годно годно
    --листаю дальше ленту--
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 37
    Главное чтоб физика была такой реалистичной как в жизни.) И по мимо этого ещё было чем заняться в игре кроме летания по небу с точки А в точку Б. З:Ы Можно будет из Майкрософт Флай Симулятор делать скрины и по ним воссоздавать города от туда в Сити Скайлайн.)))))
     Нравится!   
  • LVL 15
    Главное что бы игра не требовала более 1 ТБ места)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 56
    Балдею.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.