Время прохождения Dying Light 2 шокировало геймеров

Dying Light 2 Dying Light 2

Стало известно, сколько времени понадобится геймерам на полное прохождение будущего экшена Dying Light 2 от разработчиков из студии Techland.

Ведущий геймдизайнер студии Тимон Смектала (Tymon Smektala) в новом интервью раскрыл, сколько понадобится времени на прохождение Dying Light 2. Как сообщает , по словам разработчика, на полное и доскональное прохождение игры геймерам предстоит потратить больше 100 часов. Однако, если кто-то захочет пройти лишь основную историю без каких-либо побочных заданий, то на это игрокам понадобится от 15 до 20 часов игрового времени. Смектала подчеркнул, что на самом деле непросто подсчитать количество необходимого времени на прохождение игры с открытым миром. При этом, он добавил, что все играют по-разному, что тоже влияет на подсчет времени.

Геймдизайнер Techland также рассказал, что пройдя Dying Light 2 один раз, геймеры скорее всего увидят лишь половину игры, так как в ней очень много разветвлений и разных концовок. Поэтому, возможно, чтобы увидеть весь контент, подготовленный разработчиками, геймерам придется несколько раз пройти игру, что только добавит времени на изучение всего контента. Кроме того, разработчики недавно заявили, что собираются поддерживать Dying Light 2 в течение четырех лет, выпуская различные дополнения, а значит в будущем размер игры еще больше увеличится.

По информации , выход экшена Dying Light 2 с открытым миром запланирован на весну 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.118.200.136

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light 2 | Techland
Комментарии (4)
  • LVL 26
    Игру можно будет купить,если будет стоить не под пятак
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Есть риск, что игра надоест прежде, чем закончатся амбиции разработчиков.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Та нормальная игра будет.
     Нравится!   
  • LVL 11
    15 - 20 часов... спидраннеры пройдут за 2!;D
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.