Вместо The Elder Scrolls 6 раскрыта новая игра от создателей серии

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Пока игроки ждут новостей и выхода игры с открытым миром The Elder Scrolls VI от Bethesda, создатели культовой игровой серии TES раскрыли свою новую игру в том же жанре.

Как стало известно , новая студия OnceLost Games, в которую входят ветераны игровой индустрии и создатели игровой серии The Elder Scrolls, принимавшие участие в разработке таких проектов, как The Elder Scrolls: Arena, The Elder Scrolls II: Daggerfall, The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion, объявили о разработке своей первой RPG-игры. Пока у нового проекта нет даже названия, однако разработчики заявили, что проект станет масштабной RPG с открытым миром. Игра студии OnceLost Games получит революционные технологии и геймдизайн, но в то же время останется верна лучшим образцам жанра из прошлых игр. Судя по всему, разработчики хотят совместить сложность ролевых игр из конца 90-х с современными стандартами качества и графикой.

Официальный анонс новой игры от ветеранов индустрии должен состояться к концу 2019 года. Об этом в своем блоге заявили представители студии OnceLost Games. Пока неизвестно, сколько человек входит в новую команду, и кто спонсирует разработчиков. Известно, что в команде числятся такие ветераны, как Джулиан ЛеФэй (Julian LeFay), Тед Петерсон (Ted Peterson), Виджей Лакшман (Vijay Lakshman) и Иэн Феникс (Ian Phoenix).

Тем временем, компания Bethesda работает над The Elder Scrolls 6, однако до выхода игры планируется выпуск космического проекта Starfield. Поэтому кроме официального трейлера анонса, у фанатов TES 6 до сих пор нет никакой информации о проекте, включая его место действие, точную дату выхода и другие детали.

18.224.38.3

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | OnceLost Games
Комментарии (14)
  • LVL 16
    хрум,хрум,хрум
     Нравится!   
  • LVL 21
    Мне кажется я не доживу до релиза TES 6
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Похоже беседка всё больше и больше превращается в "аттракцион из квадратного говна", предназначенный для школьников - майнкрафтеров. Сперва от них съебались ветераны Fallout'a (делать The Outer Worlds), теперь и ветераны Свитков пошли искать счастье в другом месте (и с другой игрой).
    Что ж... надеюсь у них всё получится.
     Нравится!   
    • LVL 20
      Чем тебе minecraft не нравится, мудило. (слово разрешено)
       Нравится!   
      • LVL 8
        А он, про майнкрафт, ничего и не написал.Он написал про большинство школьников, играющих в него.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 17
          По моему майнкрафтеры в фортнайт убежали.
           Нравится!   
        • LVL 20
          Он написал, что майнкрафт для школьников.
           Нравится!   
      • LVL 11
        В основном - обществом. Там среди школоты что - то слишком много наплодилось гриферов.
        А насчёт самой игры - не в моих привычках ежедневно перебирать кубики (сугубо - личное мнение).
        Мне этого и в реальной жизни хватает.
         Нравится!   
        • LVL 20
          Так есть говносервера, а есть нормальные, в чем проблема сортировки?
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.