Destiny 2 для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Destiny 2 Destiny 2

Стало известно, что популярная игра Destiny 2 для Steam на ПК от студии разработчиков Bungie предлагают получить совершенно бесплатно.

Компания Bungie наконец готова открыть бесплатный доступ к фантастическому шутеру Destiny 2 для всех желающих, сообщает . Теперь он будет называться «Destiny 2: Новый Свет» (Destiny 2: New Light). Игра включает в себя оригинальную версию и весь контент, который выход в первый год после релиза. Уже сейчас в цифровом сервисе Steam от Valve игру можно скачать совершенно бесплатно. Чтобы получить шутер, нужно посетить страницу игры и нажать на зеленую кнопку с надписью «Предварительно загрузить игру». Бесплатный доступ откроется совсем скоро — 1 октября 2019 года.

В этот же день Destiny 2: New Light станет доступна не только на PC в Steam, но и на современных консолях Xbox One и PS4, сообщает . Предварительная загрузка для владельцев этих платформ пока не открылась. Вместе с переходом на бесплатную модель распространения состоится релиз очередного крупного дополнения Destiny 2: Shadowkeep. Его тоже уже можно скачать в Steam, но для этого необходимо сначала его приобрести.

Шутер Destiny 2 вышел в сентябре 2017 года на Xbox One и PS4. Спустя полтора месяца состоялся релиз на PC в Battle.Net от Blizzard. В начале 2019 года студии Bungie удалось достичь соглашения с Activision. Разработчики получили независимость от издателя и смогли сами управлять дальнейшим развитием игры. Кроме того, они решили перенести свою игру из Battle.Net в Steam.

3.238.195.81

Читать подробнее на нашем сайте о: Destiny 2 | Bungie
Комментарии (3)
  • LVL 6
    Мимо , для ps4 еще год назад раздали , а стоимость дополнений )))
     Нравится!   
  • LVL 15
    Охх)Нормас)
     Нравится!   
  • LVL 51
    игра не очень .. графика только красивая , а все остальное такое дешевое - как будто смотришь сериал по тв3
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.