Сериал «Ведьмак» с Геральтом на новых кадрах

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Ожидаемый многими зрителями, а также поклонниками игры «Ведьмак 3: Дикая охота» сериал «Ведьмак» от компании Netflix показали на новых кадрах.

Появившееся в сети новое изображение из «Ведьмак», скорее всего, является частью большой рекламной кампании, уготовленной для сериала. Как сообщает , на новом кадре показан исполнитель главной роли Геральта актер Генри Кавилл (Henry Cavill), который, по всей видимости, стоит в боевой стойке с мечом наготове. Благодаря этому фото по сериалу «Ведьмак» можно в очередной раз разглядеть броню ведьмака Геральта, а также рассмотреть его оружие. Кроме того, за спиной героя виднеются ножны.

Пользователи сети, а также фанаты игры The Witcher 3: Wild Hunt положительно встретили новый кадр сериала «Ведьмак». Некоторые предположили, что в ближайшее время появится еще больше кадров из сериала, причем не только с Геральтом, но и с другими главными героями, среди которых Цири и Йеннифэр. Если компания Netflix действительно начинает рекламную кампанию «Ведьмака», то, скорее всего, в ближайшее время зрителям также стоит ожидать и новый трейлер сериала.

По информации , у сериала «Ведьмак» все еще нет точной и официальной даты выхода, кроме слухов о том, что он выйдет в конце 2019 года. Однако, известно, что работа над следующим сезоном уже идет. Возможно, что во время приближающейся рекламной кампании Netflix наконец успокоит фанатов и озвучит точную дату выхода «Ведьмак».

3.135.213.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (8)
  • LVL 21
    Но все равно за спиной никто мечи никогда не носил, потому что вытащить и засунуть его обратно практически не возможно, это условность игры, интересно как он будет доставать меч в сериале.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      Думаю достать проблем не составит, а вот убрать))
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 16
        я бы какой не будь магнит большой на спину нацепил бы что бы было легко назад примагнитить и хорошо закреплялся ну и так же что бы было легко его достать без самого магнита,бред сморозил но круто.
         Нравится!   
        • LVL 32
          На противостояние Геральта со Шрекаом даже намёка нет, сериал будет отстойным
           Нравится!   
  • LVL 24
    Не плохо.
     Нравится!   
  • LVL 24
    Ждем!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.