Джесси Пинкман вернулся из мертвых в трейлере фильма «Во все тяжкие»

Путь: Во все тяжкие. Фильм Путь: Во все тяжкие. Фильм

Компания Netflix показала первый официальный трейлер грядущей картины «Путь: Во все тяжкие. Фильм» (El Camino: A Breaking Bad Movie), в котором показали возвращение Джесси Пинкмана из мертвых.

Один из главных героев сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) Джесси Пинкман вернулся в первом полноценном трейлере криминальной драмы «Путь: Во все тяжкие. Фильм», сообщает . Создатели фильма-продолжения выпустили двухминутный ролик с множеством новых кадров, но при этом сделали это так, чтобы избежать любых возможных спойлеров. Сюжет фильма все еще остается загадкой для фанатов. Известно, что события начнут развиваться сразу же после финальных кадров сериала и покажут. Фильм покажет, как Джесси попытается вернуться к нормальной жизни после побега из плена банды неонацистов.

В трейлере фильма «Путь: Во все тяжкие. Фильм» показали несколько интересных сцен с Джесси Пинкманом, сообщает . Он найдет себе убежище у друга и сбреет волосы с бородой. В одной из сцен видно, что полиция все еще разыскивает Джесси. Объявление об этом появляется на экране телевизора. В конце трейлера зрителям показывают начало классической ковбойской дуэли с участием Пинкмана. Кто стоит перед ним, готовясь достать пистолет из кобуры, поклонникам сериала так и не показали.

Фильм «Путь: Во все тяжкие. Фильм» выйдет в сервисе Netflix 11 октября, а в США состоится ограниченный показ в кинотеатрах некоторых городов. К роли Джесси Пинкмана вернулся Аарон Пол (Aaron Paul). Пока неизвестно, появится ли в фильме актер Брайан Крэнстон (Bryan Cranston) в образе Уолтера «Гейзенберга» Уайта. Создатели картины говорили, что фанаты вновь увидят около десяти персонажей из сериала «Во все тяжкие».

54.221.159.188

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (15)
  • LVL 29
    Я всё ждал заветное слово БЕАЧЬ! :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Чё, кого су**ра! Жди сигнала!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 29
        Оставь месагу без напряга)
         Нравится!   
        • LVL 32
          Как-то они припознились с фильмом, этот сериал уже старый, хотя с темпами как развилось качество фильмов за последнее десятилетие разницу в годах по графике перестаёшь замечать, и теряешь счёт времени...
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Ох уж эти ваши заголовки. Я обрадовался что Брайан Крэнстон не умер, а с чего Аарону Полу с того света возвращаться то? В конце он просто уезжает на машине в неизвестность.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Xt то унего рожа растолстела. Интересно гавного когда показывать фо флэшбэках будут он же старее чем был будет. причем сильно
     Нравится!   
  • LVL 35
    Йоу, йоу, йоу. Альбукерке снова на связи.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    да его и не убивали
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Он как бы не умирал)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Всмысле вернулся из мертвых ? Это Уолтер умер а не Джесси в конце...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Надеюсь оно никогда не закончится
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.