В GTA 5 Гарри Поттер устроил геноцид заклинанием Авада Кедавра и взорвал интернет

GTA 5 GTA 5

В популярном криминальном экшене Grand Theft Auto 5 Гарри Поттер устроил массовые убийства при помощи своей волшебной палочки и смертоносного заклинания Авада Кедавра, а видео с его буйством стало невероятно популярным.

Пользователь форума Reddit с ником JuanchoJack69 опубликовал видео с модификацией GTA V, в которой главным героем стал «мальчик, который выжил», сообщает . Гарри Поттер из культовой серии книг и фильмов рассекает по Лос-Сантосу на своей метле и активно использует волшебную палочку. В GTA доступно у него только одно смертоносное заклинание, которое напоминает проклятье Авада Кедавра, но отличается цветом. В ролике Гарри Поттер убивает десятки людей, чем привлекает внимание полицейских, которые устраивают за ним погоню.

Модификация для GTA 5 с Гарри Поттером из видео обладает несколькими недостатками, сообщает . Волшебная палочка является скином для огнестрельного оружия, поэтому и анимация с видом от первого лица выглядит так, будто Гарри Поттер стреляет, а не использует заклинания. Метла при этом является скином для обычного мотоцикла, так что взлететь над городом знаменитый герой не сможет.

Несмотря на недостатки мода для GTA 5, геймерам очень понравилось видео. Ролик уже собрал почти 50 тысяч лайков на Reddit. Игроки с юмором отнеслись к Гарри Поттеру, который стал настоящим гангстером.

Экшен GTA 5 вышел в 2013 году. Фанаты Rockstar Games с нетерпением ждут анонса GTA 6. Официально компания пока не раскрывала своих планов на дальнейшие игры, но поклонники франшизы уже нашли несколько намеков на то, что Grand Theft Auto 6 в разработке для консолей следующего поколения.

52.14.22.250

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 36
    Бредятина, во 1 у Авады Кедавры - зеленый свет, а это больше на Риктусемпру похоже
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.