Шутер The Vision разрабатываемый 1 человеком 4 года в новом трейлере

The Vision The Vision

В сети появился геймплейный трейлер шутера с открытым миром под названием The Vision, разработкой которого занимается всего лишь один человек.

Разработчик по имени Джастин Дарлингтон (Justin Darlington) поделился с геймерами трейлером своего проекта, в котором показал кинематографические вставки, а также элементы геймплея. Как сообщает , особенностью новой игры является то, что Джастин разрабатывает ее в одиночку уже в течение 4 лет. Известно, что экшен от третьего лица The Vision разрабатывается на движке Unreal Engine 4. В нем геймеров ожидают перестрелки с врагами, космические путешествия, а также путешествия во времени на Земле.

Как отмечает автор проекта The Vision, целью игры является выживание. Геймерам в ней придется собирать ресурсы, а также накапливать знания об исследуемом им мире. Кроме того, одним из важных элементов The Vision является поиск различных укрытий и выживание в огромном мире. Путешествия во времени и в космосе, по словам Джастина Дарлинга, должны сделать этот мир более живым. Стоит отметить, что в трейлере были показаны космические станции, автомобильные стоянки и дороги, леса, дома и другие локации. Все, что показано в ролике, сделано Джастином в одиночку.

По информации , Джастин Дарлингтон рассказал, что планирует в ближайшее время набрать команду разработчиков, которая поможет ему в разработке вплоть до релиза игры. На данный момент у The Vision нет даже приблизительной даты выхода.

3.145.119.199

Комментарии (3)
  • LVL 9
    Механика и дизайн выглядят довольно интересно, как для одного человека. Но почему опять ВЫЖИВАЛКА?!((
    Сколько можно клепать этот недожанр?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Выглядит довольно таки интересно. Я бы купил в стиме чтоб посмотреть что оно из себя представляет.
       Нравится!   
  • LVL 6
    Ну еще лет десять и новый выживастик для убогих готов .
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.