Total War Saga: TROY в духе фильма «Троя» в анонсе с первым трейлером

Компания SEGA совместно со студией Creative Assembly анонсировали новую игру из серии Total War. Она получила название Total War Saga: Troy и будет полностью посвящена Троянской войне, показанной в голливудском фильме «Троя».

В дебютном трейлере Total War Saga: TROY разработчики показали эпичное сражение Троянской войны, которое завершается мощным противостоянием двух легендарных героев, сообщает . Эти личности из мифов Древней Греции станут главной особенностью новой части франшизы. Игроки смогут выбрать одного из восьми персонажей, которые поведут армии в бой. Список легенд пока не оглашается, но в описании упоминаются Парис, Менелай, Одиссей, Агамемнон и Ахиллес. Легендарный Ахиллес наиболее известен современным зрителям по фильму «Троя», где его сыграл Брэд Питт (Brad Pitt).

Разработчики Total War Saga: TROY заявили, что при создании игры вдохновлялись эпической поэмой «Илиада», написанной Гомером, сообщает . Возможно, в новой игре кроме реалистичных войск появятся мифические существа, как это было в Total War: Warhammer. Игроки смогут сыграть как за греков, так и за троянцев. Как всегда, игровой процесс объединит пошаговую стратегию со сражениями в реальном времени. Будет доступна и дипломатия. Разработчики предлагают геймерам создать собственную империю Бронзового века и написать историю своей легенды.

Игра Total War Saga: TROY выйдет в 2020 году. Точную дату разработчики обещали объявить позже. Игра будет доступна в Steam на Windows, а через время появятся версии для Linux и Mac.

52.14.22.250

Читать подробнее на нашем сайте о: Creative Assembly | SEGA | Total War Saga: Troy
Комментарии (6)
  • LVL 52
    Джейме Ланнистер вернулся )
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Удивительно что нет чёрных-фемко-баб в трейлере судя по не давним событиям сериала Троя и обиженной разработчице Тотал Вар на мод секси героинь полководцев)
       Нравится!   
  • LVL 24
    Интересная задумка
     Нравится!   
  • LVL 12
    Лучше бы замутили игру по WH40k
     Нравится!   
    • LVL 16
      Вселенная 40К неподходит для тотал вора который специализируется на столкновении крупных армий ближнего боя. В вахе все с бластерами и прочей требухой бегают.
       Нравится!   
  • LVL 1
    что то интересненькое.. Если не схалтурят, то возможной получится весьма неплохо))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.