После «Мстители Финал» раскрыто, как вернется Железный человек

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

После фильма «Мстители: Финал» от Marvel, в котором умирает Тони Старк (Железный человек), раскрыто возвращение убитого героя в следующем фильме Marvel. При этом, создатели новой картины не стали воскрешать Старка или же делать новым Железным человеком кого-то другого.

Недавно стало известно, что живой Железный человек появится после «Мстители 4: Финал» в новом фильме «Черная вдова» о Наташе Романовой. Как сообщает , поскольку «Черная вдова» будет приквелом «Мстители Финал», и покажет события в промежуток между фильмами «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности», то все убитые или выбывшие супергерои, такие как Наташа Романова, Стив Роджерс (Первый мститель), Вижен и Тони Старк (Железный человек) еще будут живы, и могут появиться в картине «Черная вдова». При этом, уже подтверждено появление в небольшой роли Тони Старка, которого играет Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.). Поскольку актер не был задействован на съемках фильма «Черная вдова», то многие зрители недоумевали, как живой Старк может появится в будущем фильме.

Несмотря на то, что сам Роберт Дауни-младший официально расстался с ролью Железного человека в киновселенной MCU после «Мстители: Финал», его герой продолжит играть важную роль в судьбе многих других супергероев. Авторы фильма «Черная вдова» могут с легкостью использовать множество материалов, отснятых для фильмов «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители Финал», но по разным причинам не вошедших в эти картины. Так, создатели последних 2 частей «Мстителей» ранее говорили, что только для этих фильмов отсняли более 900 часов материала с разными актерами и альтернативными сценами.

Стоит отметить, что в «Черной вдове», по всей видимости, могут использовать как раз сцены, отснятые для фильма «Первый мститель: Противостояние», в котором Старк и Романова неоднократно появлялись в кадре и общались. Фанаты также вспомнили о том, что перед выходом фильма в трейлерах показывали эпизоды со Старком и Романовой, которые не вошли в финальный монтаж фильма «Первый мститель: Противостояние». Интересно, что ранее авторы поступили подобным образом с Джейн Фостер, которую играет Натали Портман (Natalie Portman). Использовав материалы фильма Тор 2: Царство тьмы, они успешно показали героиню в фильме «Мстители 4: Финал», хотя сама Натали Портман не появлялась на съемочной площадке картины. Таким образом, даже после ухода Роберт Дауни-младшего и Криса Эванса из супергеройской киновселенной, их герои смогут появится как в «Черной вдове», так и в других картинах Marvel в будущем.

Фильм «Черная вдова» выходит в прокат с 30 апреля 2020 года, и откроет Четвертую фазу MCU, которая обещает поклонникам немало интересного и необычного.

54.175.5.131

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 35
    Белых гетеросексуальных мужчин окончательно вытеснил гомосоциалистический мартиархат. Только человек-муравей, соколинный глаз, Доктор Стрэндж и Халк остались. Ну ещё Квил, если считать стражей. Куда мы движемся?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.