В «Человек-паук: Вдали от дома» показали другую концовку

Человек-паук и Железный человек Человек-паук и Железный человек

В последнем фильме от Marvel «Человек-паук: Вдали от дома» показали сразу несколько альтернативных сцен, включая и другую концовку, которая предлагала зрителям иное окончание истории Человека-паука из «Мстители: Финал».

Как стало известно , в сети появились новые вырезанные сцены фильма «Человек-паук: Вдали от дома», которые предложили поклонникам супергеройской киновселенной альтернативный взгляд на некоторые события из жизни Питера Паркера. В первой дополнительной сцене авторы фильма детально показали возвращение Питера и ЭмДжей из Европы в Нью-Йорк. Герои сидели рядом в самолете, как Питер планировал во время поездки на каникулы, и спали друг у друга на плече. Таким образом, создатели показали больше эмоциональных моментов между Питером и его первой девушкой, которую герой давно хотел завоевать.

Позднее авторы более детально показали сцену встречи Питера с тетей Мэй в самом конце фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Питер надел очки Тони Старка для управления системой ЭДИТ и спросил, как он выглядит. На это Мэй отвечает ему, что думает, что «парень еще вырастет для того, чтобы носить их как следует». Таким образом, в «Человек-паук: Вдали от дома» изначально планировалась еще одна отсылка к убитому в «Мстители: Финал» Железному человеку.

После фильмов «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома», актер Том Холланд останется в роли Человека-паука, но больше не появится в киновселенной Marvel вместе с другими Мстителями. По данным , вместо этого Человека-паука ждет встреча с новыми противниками во франшизе «Веном» с Томом Харди (Tom Hardy).

35.175.180.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.