The Elder Scrolls 6 раскрыл огромные города с тысячами жителей

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидаемой геймерами игре The Elder Scrolls 6 раскрыли подробные сведения о том, какими будут крупные города в проекте. Чтобы удивить игроков, компании Bethesda придется постараться, и сделать города в TES 6 гораздо более живыми и реалистичными, чем в других играх.

В предыдущих играх серии The Elder Scrolls, например, в Skyrim, города и поселения были заселены очень малым числом NPC, что делало такие места неубедительными, считают игроки. Как сообщает , теперь пользователи ожидают, что в The Elder Scrolls VI данный аспект выйдет на совершенно другой уровень, и в игре будут присутствовать большие города с сотнями, а то и тысячами уникальных жителей, у каждого из которых будет свой распорядок. Все это вместе создаст невероятно правдоподобную картину жизни в мире TES VI, считают игроки. Впрочем, для этого разработчикам из Bethesda придется придумать инновационные техники для создания подобных масштабов.

По мнению игроков, каждый крупный проект с населенным открытым миром балансирует на грани между большим числом статистов в городах, или же меньшему числу более проработанных и уникальных NPC. В The Elder Scrolls 6 игроки ожидают, что два этих параметра будут совмещены, и игра предложит крайне живые и масштабные города, которые геймеры смогут исследовать неделями, знакомясь с новыми персонажами и получая у них задания. Геймеры вспомнили, что сам Тодд Говард (Todd Howard) обещал, что в TES 6 можно будет играть десятилетиями, а потому теперь игроки ждут небывалого масштаба и количества контента в игре.

Пока неизвестным остается даже место действия будущей игры The Elder Scrolls 6, но игроки уверены, что в игре будет представлено сразу несколько крупных провинций, соответственно, в игре может быть около 10 крупных городов с тысячами жителей, каждый из которых будет в разы крупнее Новиграда (Novigrad), крупнейшего города в «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Подобный масштаб разработчикам должны обеспечить мощности следующего поколения игровых платформ.

Проект The Elder Scrolls VI является одной из самых ожидаемых игр у геймеров, особенно в RPG-жанре. По данным , релиз игры предстоит подождать как минимум до 2024 года.

3.143.168.172

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (3)
  • LVL 28
    То что игроки считают, разрабов мало волнует. Точнее им насрать!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      С таким движком, как в TES и Fallout не будет тысяч НПС, максимум города будут как Раттае в Kingdom come такого же размера, и бесшовные, это мне представляется более реально с точки зрения реализации
       Нравится!   
  • LVL 21
    Пока ничего не известно,но уже все знают)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.