После «Мстители Финал» Локи ответил, умер он или нет

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Выход успешного блокбастера «Мстители Финал» отвлек поклонников супергеройской киновселенной Marvel от смерти Локи в предыдущем фильме, но актер Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) решил сам ответить на главные вопросы фанатов.

В фильме «Мстители: Финал» погибли сразу несколько ключевых персонажей франшизы, что сдвинуло смерть Локи на второй план, сообщает . Однако, в блокбастере коварный злодей и брат Тора вновь вернулся на экран. Во время прыжка в прошлое герои снова с ним встретились. Из-за ряда случайных совпадений, бог обмана получил Тессеракт (Куб) и вместе с ним исчез. Теперь исполнитель роли Локи Том Хиддлстон сказал, что фанаты наконец получат ответы на два главных вопроса «Мстители 4: Финал», которые ему постоянно задают поклонники: умер ли Локи на самом деле и что сделал Локи с Кубом?

После фильма «Мстители: Финал» начнется новая, уже четвертая фаза киновселенной Marvel, сообщает . В нее войдет новый сериал «Локи». Голливудский актер Том Хиддлстон заявил, что поклонники франшизы смогут получить ответы на эти два вопроса, когда посмотрят шоу. Так как эти моменты стали частью сюжета будущего сериала, исполнитель роли Локи не может сейчас дать ответы. Фанатам боевика «Мстители 4: Финал» предстоит дождаться премьеры и самим узнать ответы.

Несмотря на то, что компания Marvel Studios объявила даты выхода всех следующих после «Мстители: Финал» фильмов, релизные дни сериалов еще не назначены. Сериал «Локи» должен появится в стриминговом сервисе Disney+, конкуренте Netflix, весной 2021 года. До этого ожидаются премьеры еще двух сериалов с героями «Мстители: Финал»: «Сокол и Зимний Солдат» и «Ванда/Вижн».

В фильме «Мстители: Финал» завершились истории главных героев киновселенной Marvel. Железный человек (Тони Старк) умер из-за щелчка Камнями Бесконечности, Черная вдова (Наташа Романов) погибла ради Камня Души, Халк (Брюс Беннер) получил необратимые повреждения своего тела из-за щелчка, Капитан Америка (Стив Роджерс) состарился в прошлом со своей возлюбленной, а Тор покинул Асгард и Землю в поисках новых приключений вместе со Стражами Галактики.

18.119.105.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 10
    Опять Дейта из стартрека на превьюшке)
     Нравится!   
  • LVL 40
    В Мстителях может новые появятся личности: типа Бабы Удачи. и кста Паук был очень неплох. А Старка выкинули из кино зря. на нём и держался фильм
     Нравится!   
    • LVL 14
      После смерти Стена Ли пора закрывать всю сказку Маревал
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.