Новый шутер Demon Pit для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Demon Pit Demon Pit

У геймеров появилась отличная возможность совершенно бесплатно заполучить новый шутер от первого лица под названием Demon Pit от студий разработчиков Doom Cube и Psychic Software.

Компания издатель в лице Digerati предлагает всем геймерам бесплатно играть в игру Demon Pit. Как сообщает , в игровом сервисе Steam появилась бесплатная демо-версия шутера, которую может скачать каждый желающий. Все что необходимо сделать геймерам, это зайти на страницу с игрой под своим аккаунтом и нажать на кнопку «загрузить демоверсию». Бесплатное демо Demon Pit позволит игрокам пройти первые шесть волн ада, а также посоревноваться в списке лидеров с другими геймерами.

Demon Pit является динамичным шутером от первого лица в стиле классических шутеров 90-х годов. Здесь геймерам в роли охотников на демонов необходимо отбиваться от бесконечных волн врагов на постоянно изменяющейся арене в аду. В Demon Pit есть несколько видов оружия, которым необходимо уничтожать демонов различных разновидностей. Кроме того, в арсенале игроков есть специальный крюк души, который помогает быстро перемещаться по арене.

По информации , шутер от первого лица под названием Demon Pit пока что не имеет даты выхода.

3.144.232.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Demon Pit | Doom Cube | Psychic Software
Комментарии (3)
  • LVL 6
    Это демо-версия бесплатно и навсегда дают
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Щедрость зашкаливает xD
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Ну да... Новый шутер...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.