После «Мстители Финал» раскрыли новую угрозу гораздо страшнее Таноса

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Поклонники киновселенной Marvel почти не представляют, что будет происходить с супергероями после фильма «Мстители Финал», который завершил 10-летнюю историю многих героев и злодеев, включая Железного человека и Таноса. В новой информации раскрыли, кто станет новой глобальной угрозой для героев в нескольких будущих фильмах.

Новая теория о будущем главном противнике супергероев в Четвертой фазе MCU появилась в сети. Как сообщает , после «Мстители: Финал» злодейкой должна стать Алая Ведьма (Ванда Максимофф), которая впадет в безумие после утраты своего любимого Вижена в «Мстители: Война бесконечности», что повлечет за собой ряд катастрофических и масштабных событий в киновселенной. Автор теории предполагает, что Алая Ведьма попытается вернуть Вижена любой ценой, но все ее попытки будут безуспешными. После этого, Алая Ведьма своими способностями, которые могут изменять саму реальность, совершит ряд глобальных событий.

В теории утверждается, что после «Мстители: Финал» именно Алая Ведьма по каким-то причинам уберет Питера Паркера (Человек-паук) из текущей реальности, возможно, посчитав героя каким-то образом причастным к смерти Вижена. Поскольку Том Холланд (Tom Holland) покинул киновселенную после «Человек-паук: Вдали от дома», то создателям придется найти способ объяснить его уход, и для этого используют Алую Ведьму, которая на данный момент является одним из самых сильных героев MCU. Впоследствии, способности Алой Ведьмы могут привести к появлению в киновселенной Фантастической четверки, созданию мутантов (Люди-Икс), которые в MCU будут называться по-другому. Автор также считает, что поступки Алой Ведьмы рано или поздно приведут к событиям арки комиксов «День М» (House of M), в которой Алая Ведьма объединяется с демоном Мефисто, чтобы навсегда изменить ткань реальности.

Многие фанаты посчитали новую теорию крайне удачной и убедительной, поскольку в этом случае авторы смогут детально показать переход Алой Ведьмы на «темную сторону», из которой она и начала свой путь в киновселенной MCU. Кроме того, Ванда потеряла не только Вижена, но и своего брата Ртуть (Пьетро), вновь оказавшись одна без самых близких людей. Также Алая Ведьма действительно является одной из самых сильных героинь, которая в одиночку сдерживала Таноса с четырьмя Камнями бесконечности в Ваканде. В фильме «Мстители 4: Финал» Алая Ведьма с легкостью сражается с Таносом, уничтожая его меч, броню, и вынудив титана открыть орбитальный огонь по собственной армии. С тех пор, силы героини будут только расти.

Станет ли действительно Ванда Максимофф главной угрозой для всех супергероев Земли после «Мстители: Финал» станет известно только в следующие годы, когда в Marvel покажут, что произошло со всеми выжившими после смерти безумного титана Таноса. По данным , Алая Ведьма также появится в сериале «ВандаВижен», действие которого должно происходить в альтернативной вселенной, в которой Вижен остался жив.

3.144.10.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 17
    А когда железник был с черными глазами? не помню..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.