Джеки Чан заговорил по-русски ради прощения у фанатов

Джеки Чан Джеки Чан

Известный голливудский актер и каскадер Джеки Чан (Jackie Chan) заговорил по-русски, чтобы извиниться перед своими российскими поклонниками за то, что не смог посетить Россию.

Популярный среди зрителей во всем мире артист и режиссер Джеки Чан записал свое новое видеообращение со своими извинениями. Как сообщает , причиной этих извинений стал тот факт, что любимый многими фанатами актер не смог приехать на премьеру отечественного фильма «Тайна печати дракона», которая состоялась 11 сентября в Москве. Свое обращение Джеки Чан начал с того, что поприветствовал своих друзей и поклонников из русскоязычных регионов. Он отметил, что должен был приехать на премьеру фильма, однако по «некоторым причинам» сделать у него этого не получилось. Затем на русском языке Джеки Чан сказал «Прошу прощения», а также признался в любви к русскоязычным фанатам «Я вас люблю». В завершении своего обращения актер также добавил, что в этом году отмечается 70-летие установления дипломатических отношений между Китаем и Россией, дружба между которым, по словам Джеки Чана, продолжится и дальше.

Несмотря на то, что в своем видеообращении Джеки Чан не смог назвать причину, по которой он не посетил премьеру ленты «Тайна печати дракона», возможно что произошло это из-за возникшего конфликта между создателями фильма и актером. Ранее сообщалась, что авторы фильма подали судебный иск к Джеки Чану и к Арнольду Шварценеггеру (Arnold Schwarzenegger), также сыгравшему в «Тайне печати дракона». Компания, ответственная за создание ленты, планировала взыскать с актеров 216,6 миллиона рублей. Возможно, что именно это и стало причиной, по которой Джеки Чан отказался ехать в Москву.

По информации , лента «Тайна печати дракона» является русско-китайским полнометражным художественным фильмом и сиквелом «Вия», вышедшего в 2014 году. Премьера же новой картины в России назначена на 19 сентября 2019 года.

100.25.40.11

Комментарии (17)
  • LVL 40
    Джеки как Цой. ему незачем на поклон. Джеки итак велик. Джеку можно всё
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Цой умер.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Даже Авторизовался, чтоб лайкнуть твой коммент!=)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Я его обожаю
     Нравится!   
  • LVL 24
    Джеки лучший
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    выглядит весьма молодо- молодца!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Это так умилительно ^^
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Блин как время летит. Джеки уже дедушка считай, а мы все равно его любим.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Джеки Чан - никогда не умирай!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Когда вижу Джеки хочется улыбнуться.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    респект Джеки Чану
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.