Тома Холланда из «Мстители Финал» сделали новым Марти Макфлаем в «Назад в будущее»

Том Холланд Том Холланд

Известный актер Том Холланд (Tom Holland), знакомый зрителям по роли Человека-паука в киновселенной Marvel и фильме «Мстители Финал», появился в культовом фантастическом фильме «Назад в будущее», где исполнил одну из главных ролей.

Как сообщает , в сети появилось новое видео с технологиями DeepFake, с помощью которых автор заменил актера Майкла Джея Фокса (Michael J. Fox) в роли Марти Макфлая в известном фильме 1985 года «Назад в будущее» на Тома Холланда из «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома». Благодаря внешнему сходству актеров, Том Холланд отлично вписался в роль Марти Макфлая и порадовал зрителей на кадрах любимого многими «Назад в будущее». Автор показал сцену путешесвтия Марти Макфлая в прошлое, в 1955 год.

Автор нового ролика с Томом Холландом предложил зрителям также пофантазировать на тему того, кто бы из современных актеров мог исполнить роль Дока Брауна в перезапуске «Назад в будущее», если бы такой фильм выходил в ближайшее время. В оригинальной трилогии этого персонажа сыграл Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd), и работа стала самой известной в его карьере. Зрители предложили на роль нового Дока Брауна таких актеров, как Брайан Крэнстон из «Во все тяжкие» или Уиллема Дефо из фильмов «Аквамен» и «Убийство в «Восточном экспрессе».

Тома Холланда уже не раз показывали в других фильмах благодаря применению DeepFake, отмечает . Так, актера поместили в фильм Человек-паук 3 вместо Тоби Магуайра. Впрочем, актер Том Холланд продолжит и дальше играть Питера Паркера после ухода из киновселенной MCU, и его героя планируют ввести во франшизу «Венома» с Томом Харди (Tom Hardy).

100.25.40.11

Комментарии (2)
  • LVL 32
    Жду Жан-Клода Ванн-Дамма в роли Хищника. Если не ошибаюсь, он даже пару съёмочных дней отснялся.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Блин! Да с таким сходством Том мог бы легко (ещё в 89-ом) стать Марти Макфлаем Младшим... будь они с Майклом ровесниками.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.