DiRT Rally для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

DiRT Rally DiRT Rally

Компания Codemasters решила вновь порадовать игроков на ПК бесплатной игрой, и предложила совершенно бесплатно и навсегда забрать полную версию титулованного гоночного симулятора DiRT Rally.

Как сообщает , бесплатная раздача игры DiRT Rally от Codemasters проходит в игровом сервисе Steam на PC, и продлится только ограниченное количество времени. Если действовать быстро, то у геймеров есть шанс пополнить библиотеку Стим новой гонкой. Для этого нужно лишь отправиться на страницу игры в Steam под своим игровым аккаунтом, и нажать кнопку «Добавить на аккаунт». После этого проект будет готов к загрузке в любое удобное время.

Раздача игры DiRT Rally продлится совсем недолго, и завершится уже в 20:00 МСК 16 сентября, поэтому геймерам не стоит откладывать данную возможность заполучить бесплатную игру. Игра DiRT Rally также обладает полной поддержкой шлемов виртуальной реальности, и порадует обладателей соответствующих устройств реалистичным игровым опытом.

Проект DiRT Rally вышел в 2015 году, и на данный момент удостоен не только множества наград от игровой прессы, но и очень положительных отзывов от более чем 20 тысяч игроков в Стиме. По данным , игра неоднократно признавалась Симулятором года в 2015 году, а в 2019 году получила сиквел DiRT Rally 2.0.

54.166.234.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Codemasters | DiRT Rally | DiRT Rally 2.0
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.