У Заворотнюк с последней стадией рака произошел отек мозга

Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк

Популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк была срочно госпитализирована из-за того, что рак мозга у нее получил серьезное осложнение в виде отека.

В сети появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк, известная ролью няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня», оказалась в больнице в тяжелом состоянии, сообщает . По новым данным, у артистки диагностировали рак головного мозга почти год назад. Она лечилась в Польше, но безрезультатно. Около двух недель назад Заворотнюк вернулась в Москву и сразу же оказалась в больницу. Сегодня, 13 сентября, состояние актрисы значительно ухудшилось, поэтому ее перевели в реанимацию. У актрисы начался отек мозга. Еще один источник утверждает, что у Анастасии Заворотнюк последняя стадия опухоли мозга. Также есть информация, что в больнице Анастасию поддерживает ее муж Петр Чернышев.

Ни диагноз, ни факт госпитализации Анастасии Заворотнюк пока никто не подтвердил, сообщает . Родственники актрисы отказываются от общения с журналистами, а ее директор Марина Потапова ответила, но очень коротко: «Вы знаете, что я отвечу». Пока также неизвестно, в какой именно больнице находится артистка. Предположительно, опухоль мозга у Заворотнюк обнаружили во время обследования, которое она проходила после родов дочери. Мила в семье Заворотнюк и Чернышева появилась в конце октября 2018 года.

Ранее в сети неоднократно появлялись слухи о том, что Анастасии Заворотнюк обнаружили опухоль мозга. Якобы по этой причине она перестала появляться на светских мероприятиях и отменила свое участие в одном из ближайших спектаклей. Один из журналистов провел короткий телефонный разговор с актрисой. Он спросил, правдивы ли слухи, но она в ответ просто промолчала.

3.145.42.94

Комментарии (9)
  • LVL 16
    Чёт новость какая та неприятная.А я даже не знаю её.Но всё равно как то отстойно,теперь знаю что скоро красивая женщина умрёт походу.
     Нравится!   
    • LVL 22
      Действительно, правда или нет, но ее жалко
       Нравится!   
      • LVL 32
        Ирония в том, что пока человеку не хреново, или пока он не лежит на смертном одре никому до него нет дела, а как что-то случается, так всё сразу сочувствуют и хотят спасти, лицемерная херня.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 2
          Дело совсем не в лицемерии. Само собой, пока с человеком всё в порядке - к нему не будет приковано внимание. И, само собой, когда становится известно, что женщина, находящаяся в рассвете сил, лежит в реанимации и мучительно умирает от тяжёлой болезни - людям становится жаль её. Заворотнюк знают многие (я помню её хотя бы по старенькой передаче с участием школьников, название, правда, не могу вспомнить), и она, насколько я помню, никогда не делала каких-то грубых заявлений, никогда не вызывала раздражения, никого не оскорбляла. И поэтому да, нам, определённо, и без лицемерия, жаль, что человеку, впереди которого могли быть ещё целые десятки лет жизни, осталось жить, возможно, несколько часов. Я бы хотел думать об обратном, но...с последней стадией рака никто не выживает, кроме, м.б., каких-нибудь уникумов, которых можно посчитать по пальцам одной руки.
           Нравится!   
    • LVL 15
      "Моя прекрасная няня"
       Нравится!   
  • LVL 41
    меньше телевизор надо смотреть:)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    тормоза,уже давно написали это фейк,чтоб "желтые" газетенки и прочее каналы ,подняли немного хайпа
     Нравится!   
    • LVL 52
      Вы видимо и есть тот тормоз. Про это событие сегодня написали все ведущие издания страны. Любые наезды в таком тоне на редакцию, сразу в бан.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Не справедливо!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.