«Мстители Финал» показали, что стало с Локи, но никто не заметил

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Фанаты супергеройской киновселенной Marvel продолжают гадать насчет того, что на самом деле случилось с Локи в «Мстители Финал», куда пропал сводный брат Тора с Тессерактом и что делал Локи дальше. Как оказалось, частичный ответ на этот вопрос раскрыли еще в «Мстители: Финал», но никто из зрителей не обратил на это внимания.

Загадка о том, что стало с Локи после «Мстители Финал» остается одной из главных интриг фильма, и ответы зрители должны получить в отдельном анонсированном сериале Локи, сообщает . Впрочем внимательные фанаты обратили внимание на небольшой фрагмент фильма «Мстители 4 Финал», который может оказаться намеком на то, где находится и чем занимается сбежавший Локи. Зрители вспомнили сцену из Нового Асгарда, куда прибывают енот Ракета и профессор Халк для того, чтобы вернуть Тора в команду Мстителей. Там они находят бога грома в плачевном состоянии, и могучий герой только и делает, что пьет, смотрит телевизор и играет в видеоигры с Коргом и Миком из фильма «Тор: Рагнарек». в какой-то момент, во время игры в Fortnite, Корг подвергается троллингу со стороны игрока под ником NoobMaster69, и это явно происходит не в первый раз. После этого Тор хватает микрофон и начинает угрожать загадочному игроку, что найдет его в реальной жизни.

Зрители предположили, что загадочный NoobMaster69 – это и есть сбежавший с Тессерактом Локи, который пережил события фильма «Мстители: Война бесконечности» в другой реальности, а затем вернулся в текущую временную линию фильма «Мстители: Финал», решив поиздеваться над своим сводным братом. Кроме того, Локи также знаком с Миком и Коргом, и тоже не питал к ним теплых чувств, а потому весьма логично, что бог коварства решил немного повеселиться в компании этих персонажей, и потрепать им нервы. Фанат под ником Cyberpunk даже показал, как именно выглядел выживший Локи в тот момент, когда играл с Тором в Fortnite в фильме «Мстители Финал».

В сериале «Локи» этого персонажа снова исполнит актер Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), который играл героя во многих фильмах Marvel. Проект «Локи», который анонсирован для стримингового сервиса Disney+, должен ответить на все вопросы фанатов о том, куда отправился Локи из прошлого после «Мстители Финал», и чем именно герой занимался. Побег Локи из Нью-Йорка в «Мстители 4 Финал» создал альтернативную вселенную, в которой все события после оригинальных Мстителей развивались совсем по-другому. Поэтому поклонникам крайне интересно, на какие показанные события повлиял в другой реальности Локи, и какой оказалось его дальнейшая судьба.

Сериал «Локи», как и другие анонсированные многосерийные проекты Четвертой фазы MCU, выходят с 2020 года, и будут напрямую связаны с событиями полнометражных фильмов, сообщает . Поэтому самые преданные поклонники Marvel не могут пропускать эти проекты, чтобы детально разобраться со всеми событиями после «Мстители Финал».

18.221.165.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 12
    не ну это вообще бредятина
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    а что Дейта из стартрека делает на скриншоте сверху и в превьюшке?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.