GTA 6 на первых кадрах утекла в сеть

GTA 6 GTA 6

В сеть утекли первые кадры из альфа-версии ожидаемой игры Grand Theft Auto VI от компании Rockstar Games, которую фанаты ждут с 2013 года. Геймеры смогли получить первый взгляд на то, как будет выглядеть графика игры GTA 6 и ее интерфейс.

Первый кадр из новой игры Grand Theft Auto 6 всплыл на сетевом ресурсе Reddit, и по заверениям автора утечки, сделан из альфа-версии игры GTA 6. Как сообщает , на первом кадре утечки показали крупный аэропорт, на котором можно рассмотреть логотипы компаний Fly US и AdiosAir, действительно существующих во вселенной игр серии GTA. Также в нижнем левом углу игроки рассмотрели интерфейс, напоминающих интерфейс игры Red Dead Redemption 2, а также мини-карту. В верхнем левом углу выводятся технические аспекты запущенного билда, однако нет никаких данных о том, на каком устройстве и с какими параметрами графики запущена альфа GTA VI из новой утечки.

Мнения геймеров о новой утечке скриншота Grand Theft Auto 6 разделились. Многие посчитали утечку достоверной из-за интерфейса и логотипов авиационных компаний, а также из-за общего качества графики в альфа-билде GTA 6. Игроки обрадовались увиденному, и посчитали, что такая GTA VI их бы устроила. Некоторые даже сразу принялись фантазировать о масштабах будущей игры и ее возможностях, включая перелеты в другие города, а возможно, и целые страны. Впрочем, немало фанатов также отказались верить в то, что на скриншот попала реальная Grand Theft Auto 6, и посчитали новую утечку очередным фейком.

Официальных сведений о Grand Theft Auto VI в сети пока нет, и разработчики из Rockstar Games даже официально не анонсировали проект, сообщает . Тем не менее, самые разные слухи и утечки о GTA 6 постоянно попадают на просторы сети, включая потенциальных героев или место действия будущего проекта.

3.94.98.40

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (7)
  • LVL 26
    Да это мод под реальную графику как в кино =D
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Опять обложки с зеркальной четверкой под видом 6-й части)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    И ведь есть же додики которые реально верят, в то что это GTA 6
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      конечно
      но на самом деле вероятность есть но это 1% из 99%
      на то что из стен студии могут просачиваться данные
      это невозможно так как персонал студии под давлением строжайшего NDA
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 7
        Гта 6 , минимум через два года. Через два года может объявят дату релиза.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    да никогда, когда это у роков были утечки
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    так то там даже карта не отрисовывает то что на самом деле вокруг, верняк фейк
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.