Narcos: Rise of the Cartels по сериалу «Нарко» в первом трейлере

Нарко Нарко

Компании Curve Digital и Kuju Entertainment на TGS 2019 представили дебютный трейлер игры Narcos: Rise of the Cartels, разрабатываемой по мотивам популярного сериала «Нарко» (Narcos) с Педро Паскалем (Pedro Pascal).

Проект Narcos: Rise of the Cartels был анонсирован более года назад, но лишь сейчас разработчики показали, как именно будет выглядеть игра вживую. Как сообщает , проект Narcos по сериалу «Нарко» станет пошаговой экшен-стратегией, в котором геймеры выберут, играть ли за сторону наркодельцов, или же за правительственных агентов, которые пытаются остановить распространение наркотиков. В игре появится и агент Хавьер Пенья, которого играет Педро Паскаль, который стал одним из главных героев трейлера, и выступит рассказчиком событий игры. Также внимание уделено и самому Пабло Эскобару в качестве главы преступной организации.

Сериал «Нарко» от Netflix вышел в 2015 году, и с тех пор зрители получили уже 4 сезона популярного серийного проекта. Первые два сезона были посвящены картелю Эскобара, а в третьем сезоне агент Пенья столкнулся с картелем Кали. Четвертый сезон «Нарко» стал своеобразным перезапуском с другими героями. Кроме Педро Паскаля, в сериале играли Бойд Холбрук (Boyd Holbrook) и Вагнер Моура (Wagner de Moura).

Игра Narcos: Rise of the Cartels разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4. По данным , выход игры запланирован на осень 2019 года, но пока без точной даты релиза.

18.206.13.112

Читать подробнее на нашем сайте о: Curve Games | Kuju Entertainment | Narcos: Rise of the Cartels
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.