Rune 2 в стиле The Elder Scrolls 6 предлагают бесплатно

Rune 2 Rune 2

Разработчики экшена Rune 2 с открытым миром викингов в стиле The Elder Scrolls 6, выпустили новое видео и показали могучих богов Скандинавии, которым смогут поклоняться игроки ради различных мощных бонусов. Также авторы игры объявили финальную дату выхода проекта и предложили сыграть в него бесплатно.

Компания Human Head Studios не только выпустила новый трейлер экшена Rune 2 в стиле TES 6, но и объявила дату выхода игры на ПК. Как стало известно , геймеры смогут сыграть в Rune 2 уже с 12 ноября, но проект будет доступен только в Epic Games Store. Для того, чтобы отпраздновать анонс официальной даты выхода, разработчики также представили новый зрелищный трейлер проекта Rune 2, в котором показали Скандинавских богов. Геймеры во время прохождения смогут выбирать, какому богу поклоняться, и взамен получат доступ к мощнейшим специальным умениям. В новом трейлере авторы показали таких богов, как Один, Тор и Хель.

В экшене Rune 2 совсем скоро пройдет открытая бета, в которой игроки смогут совсем бесплатно сразиться в режимах Deathmatch и Team Deathmatch с участием до 16 игроков. Открытая бета Rune 2 будет доступна бесплатно с 20 по 22 сентября, отмечает . В полной версии игры геймеров ждет еще большее количество игровых режимов, как мультиплеерных, так и одиночных, включая полноценную сюжетную кампанию с огромными и опасными противниками-боссами.

Игра Rune 2 пока заявлена только к выходу на PC, и будет доступна эксклюзивно в EGS с 12 ноября. Пока авторы не сообщили, планируют ли выпустить проект на консолях или в других игровых сервисах.

3.17.184.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Rune 2 | The Elder Scrolls VI | Human Head Studios
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.