Тома Круза показали в роли нового Человека-паука

Человек-паук Человек-паук

В сети выложили новый ролик, в котором показали известного актера Тома Круза (Tom Cruise) в роли нового Питера Паркера (Человек-паук). На кадрах видео Том Круз использовал свои суперсилы, чтобы остановить поезд, двигающийся на полной скорости.

Как сообщает , приложение Deep Fake использовали в новом видео из фильма Сэма Рейми «Человек-паук 2» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire). Однако в новом фрагменте Магуайра заменили на Тома Круза, известного по таким фильмам, как «Миссия невыполнима: Последствия», «Мумия», «Грань будущего», «Обливион», «Война миров» и многим другим. В новом видео Круза сделали Человеком-пауком, который останавливает поезд, двигающийся с пассажирами без тормозов. Том Круз в роли Питера Паркера сначала пытается остановить поезд своими ногами, а затем использует паутину, чтобы сдержать состав и остановить его до падения.

Зрители оценили новую версию «Человек-паук 2» с Томом Крузом в качестве главного героя, а также отметили, что Круз удивительно похож на Магуайра в некоторых местах видео. Интересно, что сам Том Круз до сих пор не появлялся в проектах Marvel или DC, и не сыграл ни одного персонажа комиксов за свою длительную карьеру. В настоящее время 57-летний актер задействован в таких проектах, как «Топ Ган: Мэверик» и «Миссия невыполнима 7».

Ранее Тома Круза уже показывали в фильмах Marvel, причем в роли самого Тони Старка (Железный человек), которого в оригинале сыграл актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr). По данным , Тома Круза в роли Железного человека показали не только в фильме «Мстители: Финал», но и картинах «Мстители: Война бесконечности» и других проектах киновселенной MCU.

18.116.85.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 12
    Интересная тема однако, можно намутить не только с актерами но и с политиками например.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      Неудачный момент фильма выбрали, у Круза такое лицо будто он на унитазе сидит
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    и к нему бы привыкли)
    сейчас все выглядит не обычным, спустя столько времени)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    вообще не удачно сделали, жесть, так и хотелось чтобы дед вломил ему, аххаха, а момент клевый многое говорит о людях в самом фильме
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.