Вместо Тома Харди показали нового Безумного Макса

Безумный Макс Безумный Макс

В известном фильме «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди (Tom Hardy) решили полностью поменять главного героя на Мела Гибсона (Mel Gibson), который играл Макса в оригинальной трилогии «Безумный Макс». Полученный результат показали на видео.

Как сообщает , в сети с каждым днем растет количество видео, сделанных с помощью приложения Deep Fake, позволяющего менять актеров в самых разных фильмах. На этот раз приложение использовали в известном проекте «Безумный Макс: Дорога ярости» с Томом Харди, которого в роли Безумного Макса сменил актер Мел Гибсон. Гибсон исполнил эту роль в оригинальной трилогии Джорджа Миллера (George Miller) 1980-х годов, и появился в фильмах «Безумный Макс», «Безумный Макс 2: Воин дороги» и «Безумный Макс 3: Под куполом грома». Теперь молодой Гибсон сменил Харди в этой роли и в «Безумный Макс: Дорога ярости», чему обрадовались многие поклонники франшизы.

В новом видео из картины «Безумный Макс: Дорога ярости» Мел Гибсон заменил Тома Харди в сцене разговора с Фуриосой, которую играет Шарлиз Терон (Charlize Theron). Пользователи оказались поражены тому, как убедительно выглядит Гибсон вместо Харди, а также порадовались тому, что вскоре смогут посмотреть все фильмы серии с одним актером в главной роли. Другие принялись писать автору видео свои пожелания о будущих работах, например, самыми популярными вариантами оказались Харрисон Форд (Harrison Ford) в фильме «Хан Соло. Звездные войны: Истории» и Майкл Китон (Michael Keaton) в новых фильмах о Бэтмене.

Использование Deep Fake в последнее время становится все более популярным, кроме того, приложение с каждым разом демонстрирует все более качественные и правдоподобные результаты. По данным , такие компании, как Facebook и Microsoft, уже выразили свою заинтересованность в разработке продукции, которая позволит сразу же отличать подобные видео от подлинных, чтобы не вводить зрителей в заблуждение.

3.15.27.232

Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.