Хоррор о выживании Phantasmal для Steam предлагают забрать бесплатно и навсегда

Phantasmal: Survival Horror Roguelike Phantasmal: Survival Horror Roguelike

У поклонников жанра ужасов появилась возможность бесплатно и навсегда получить хоррор Phantasmal: Survival Horror Roguelike для Steam.

Независимая студия разработчиков Eyemobi Ltd. решила сделать свой хоррор Phantasmal: Survival Horror Roguelike бесплатным для всех желающих, сообщает . В нем игрок отправляется в город-крепость Коулун в Гонконге. Это был неконтролируемый властями район с невероятно высокой плотностью населения, в котором правили триады. В 1993 году Коулун расселили и снесли. Прямо перед окончательным уничтожением города-крепости, игрок отправляется исследовать его. Оказывается, вместо людей здесь поселились страшные существа, с которыми лучше не вступать в бой.

Игрок в Phantasmal: Survival Horror Roguelike слаб физически и ментально, сообщает . Ему предстоит бороться с врагами и со своими страхами. Свет — одновременно его союзник и враг. Выйди на свет ему становится спокойней, а самообладание восстанавливается. Однако, монстры могут его заметить и напасть. Игрок может прятаться от них, отвлекать или сражаться. Есть даже огнестрельное оружие, но шум от него привлекает еще больше врагов.

В Phantasmal: Survival Horror Roguelike нет сохранений и смерть заставляет начинать все сначала. При этом каждый раз расположение коридоров и комнат, монстров и предметов генерируется случайным образом. Каждое прохождение уникально. Окружение вручную создавал Брайан Белл (Brian Bell), известный голливудский специалист по визуальным эффектам. Он работал над фильмами «Перси Джексон и Море чудовищ», «Жизнь Пи», «Ночь в музее», «Хроники Риддика» и прочими.

Разработчики Phantasmal: Survival Horror Roguelike решили остановить поддержку своего проекта и сделать его бесплатным. Получить его можно на странице проекта в Steam. Они сожалеют, что не смогли вложить в него больше сил, времени и средств, но вынуждены остановить разработку. Они благодарят всех поклонников за поддержку.

3.15.235.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Phantasmal: Survival Horror Roguelike | Eyemobi Ltd.
Комментарии (2)
  • LVL 7
    дождусь обзора от happy wolf'a
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Жди и как выйдет нам напиши .
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.