Вместо Тома Холланда в Marvel показали нового Человека-паука

Железный человек и Человек-паук Железный человек и Человек-паук

В новом видео после ухода актера Тома Холланда (Tom Holland) из киновселенной Marvel показали актера Тоби Магуайра (Tobey Maguire) в роли нового Человека-паука. Ранее Магуайр уже сыграл Питера Паркера сразу в трех фильмах «Человек-паук».

Как сообщает , новые ролики с Тоби Магуайром вместо Тома Холланда в фильмах «Человек-паук: Вдали от дома» и «Человек-паук: Возвращение домой» вышли на YouTube-канале Aldo Jones, и уже набрали более 1,5 миллионов просмотров. Благодаря приложению DeepFake, автор видео показал сцены фильмов Marvel «Человек-паук: Возвращение домой» и «Человек-паук: Вдали от дома», полностью поменяв исполнителя главной роли. В результате, Питером Паркером вновь стал Тоби Магуайр, который играл Человека-паука в трилогии Сэма Рейми (Sam Raimi), и для многих является любимым исполнителем этой роли. Многие фанаты до сих пор мечтают о фильме, в котором появятся Человеки-пауки из разных вселенных, включая Паркера Холланда, Паркера Магуайра и Человека-паука Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield).

Ранее в киновселенной Marvel уже меняли исполнителей главных ролей на других актеров. Так, большую популярность получил ролик с Томом Крузом (Tom Cruise) вместо Роберта Дауни-младшего (Robert Downey-Jr) в фильме «Мстители: Финал» и других фильмах MCU. Кроме того, недавно зрителям также показали актера Уилла Смита (Will Smith) вместо Киану Ривза (Keanu Reeves) в роли Нео в знаменитом фильме «Матрица».

На данный момент компании Disney и Sony так и не смогли прийти к соглашению, и было официально объявлено о том, что Том Холланд и Человек-паук больше не появится с другими супергероями в киновселенной Marvel после фильмов «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома». Тем не менее, актер продолжит играть этого героя, и вероятнее всего, появится во вселенной «Венома» с Томом Харди (Tom Hardy), в которую также войдет фильм «Морбиус, живой вампир» с Джаредом Лето (Jared Leto).

3.147.73.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 11
    Надеюсь эта программа не будет в публичном доступе.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Уже)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Ненависники Холланда порадуются)
     Нравится!   
    • LVL 4
      Не то что бы ненавистник, но Тоби Магуайр реально классно смотрится! Сразу веришь, что это Человек паук! А актёрская игра у как-то программы с лицом Тоби и то на голову выше, чем у Холланда.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    *старого
     Нравится!   
  • LVL 14
    Tobbi навсегда. Интересно где он сейчас?
     Нравится!   
  • LVL 29
    этой ночью Хабиб вырвал кадык беспомощному янки
     Нравится!   
  • LVL 7
    Тоби не подходит на роль паучка который сам не знает куда ему деваться без мотицвации.

    Вот ранее железка ему дал типо мотивацию, сказал ты герой, вот тебе крутой костюм, а не те лохмотья.

    Прошлые пауки сами как бы обрели себя, а этот не успел обрести себя так как ему на гролову свалился просто полный пипец.

    Я очееень хочу, чтоб Холланд остался на роле паука, и продолжили снимать .

    Паук 2 мне понравился, Это один из немногих фильмов что зашли в этом году..Хотя не помню чтоб что-то еще выходило по супер героям
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.