GTA 5 получила новейшую графику GTA 6 неотличимую от реальности

GTA 6 GTA 6

Знаменитую игру GTA V от компании Rockstar показали с новейшей, неотличимой от реальности графикой стандартов GTA 6 благодаря последним версиям самых популярных графических модификаций.

На канале Digital Dreams прошла премьера нового видео по игре GTA 5, в которой были использованы последние модификации энтузиастов, включая такие проекты, как Real life Graphics, Natural vision Remastered, Photorealistic San Andreas ENB и многие другие. С помощью модов автору удалось приблизить визуальную сторону GTA V к играм нового поколения, а в некоторых моментах сделать ее настолько похожей на саму реальность, насколько это возможно. Как сообщает , автор ролика использовал самые последние версии многих модов для GTA 5 для того, чтобы приблизить графику проекта к невышедшей, но крайне ожидаемой Grand Theft Auto 6.

В новом видео автор использовал вид от первого лица и медленное передвижение пешком в разных уголках открытого мира GTA 5, чтобы показать его как можно более реалистично и правдоподобно. Из-за того, что в игре существенно изменилось освещение и была улучшена детализация всех объектов, моделей и текстур, некоторые геймеры действительно поразились увиденному, и написали, что уже сейчас Grand Theft Auto 5 выглядит как следующая часть серии GTA 6, и удивляет своим внешним видом.

Анонс Grand Theft Auto VI пока даже не состоялся, но игроки уверены в том, что разработчики из Rockstar Games давно работают над проектом, и превзойдут самые смелые ожидания на новом поколении игровых платформ, оставив далеко позади даже GTA 5 с доступными графическими модами. Пока неизвестно, когда стоит ожидать анонса и выхода GTA 6, но проект станет самым масштабным за всю историю Rockstar.

54.221.26.137

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (6)
  • LVL 12
    .....Не - Ну Чё = Нормально Смотрится....Воще Зачётно....
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      Сколько графику не накручивай,трава и кусты всегда будут убогим гамном и портить всю атмосферу..
       Нравится!   
  • LVL 7
    Что!!!??? Опять!!!??? Она же уже получала. -gamebomb.ru/gbnews/26185
     Нравится!   
  • LVL 41
    Убого смотрится, даже ENB на gta 4 круче, да и на гта 5 получше были моды
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.