В новой вырезанной сцене «Человек-паук: Вдали от дома» показали еще один обман

Человек-паук: Вдали от дома Человек-паук: Вдали от дома

В сети появилась еще одна вырезанная сцена из супергеройского блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома», в которой показали еще один обман главного злодея Мистерио.

Пользователь Twitter с ником spidey_realm опубликовал записанный с экрана кинотеатра новый фрагмент фильма «Человек-паук: Вдали от дома», сообщает . Ее добавили в расширенную версию боевика, при этом показали не отдельно от самой картины, а вставили в нужный момент. В вырезанной сцене Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) в образе злодея Квентина Бека вместе с командой готовится к очередному шоу иллюзий, на котором Мистерио должен предстать героем.

Во время этой подготовки в вырезанной сцене фильма «Человек-паук: Вдали от дома» Беку звонит Ник Фьюри и сообщает о том, что его специалисты зафиксировали новый всплеск энергии в Лондоне. Бек проявляет свое актерское мастерство и делает вид, что сильно удивлен такой новости, сообщает . Он выглядит напуганным и отвечает: «Но это невозможно». Ник Фьюри просит Мистерио приехать в Лондон и завершает звонок. Квентин Бек улыбается и подмигивает своей помощнице.

Фильм «Человек-паук: Вдали от дома» вышел в широкий прокат 2 июля 2019 года. Его все еще показывают в кинотеатрах, но картина уже собрала больше 1,1 миллиарда долларов. Такой результат позволил боевику стать самым успешным фильмом о Человеке-пауке. Роль супергероя снова сыграл Том Холланд (Tom Holland).

3.15.202.4

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.