Кодзима добавил в Death Stranding особую сложность

Death Stranding Death Stranding

Знаменитый геймдизайнер Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) добавил в свою новую игру Death Stranding специальный вид сложности.

Хидэо Кодзима написал в своем блоге в Twitter о том, что в Death Stranding будет несколько вариантов сложности, сообщает . Кроме трех стандартных (сложный, нормальный, легкий), будет еще и «очень легкий» режим. Разработчик решил сделать особы режим для поклонников кино, которые обычно не играют в игры. На этот ход он пошел из-за большого количество актеров, перевоплотившихся в персонажей Death Stranding. Среди них Леа Сейду (Lea Seydoux), Норман Ридус (Norman Reedus) и Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen). Этот режим также подходит тем, кто всегда играл только в «чистые» RPG. Для поклонников жанра экшен Кодзима рекомендует нормальный и сложны режим.

В качестве доказательства Кодзима привел Аяко Терасиму (Ayako Terashima), свою личную помощницу, сообщает . Она написала в Twitter, что закончилась тестовое прохождение Death Stranding в «очень легком» режиме по совету своего начальника. Хидэо Кодзима уточнил, что Аяко никогда не играла в игры и даже не прошла первый уровень Pac-Man. Для любителей максимально сложных испытаний тоже будет свой режим. Пятую сложность Хидэо Кодзима назвал «Босс». Пока неизвестно, чем именно она будет отличаться от обычной высокой сложности.

Death Stranding выйдет 8 ноября 2019 года только на PS4.

3.136.97.64

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.