После «Мстители Финал» убитая Наташа раскрыла правду про смерть

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) раскрыла правду о своей героине Наташе Романовой (Черная вдова), убитой в фильме «Мстители: Финал» ради Камня души. Исполнительница роли Наташи Романовой ответила, как трудно ей было попрощаться со своей героиней, и что на самом деле она думает о таком повороте сюжета «Мстители Финал».

Наташа Романова и Клинт Бартон (Соколиный глаз) в «Мстители 4 Финал» вдвоем отправились на Вормир, чтобы заполучить Камень души, не зная страшную цену, которую им придется заплатить. Как сообщает , в результате их сражения, Черная вдова не оставляет Соколиному глазу другого выбора, кроме как принести ее в жертву ради общей победы Мстителей. Данный ход сценаристов показался многим фанатам слишком неожиданным, и поклонники считали, что Черная вдова не заслуживает такой трагической участи. Кроме того, многие фанаты ждали продолжения любовной линии между героиней и Брюсом Беннером (Халк), чего так и не произошло в последних фильмах Marvel. Сама исполнительница Наташи Романовой Скарлетт Йоханссон поделилась своими мыслями о смерти Черной вдовы, и заявила, что данный конец для Нат является очень достойным, и сама актриса была в восторге от того, что ее персонажу досталась такая почетная и важная роль в «Мстители Финал».

По мнению Йоханссон, последние моменты в киновселенной Marvel для Черной вдовы оказались грустными, но актриса была очень рада, что Романову ждет смерть с достоинством. Йоханссон считает, что Черная вдова именно так и должна была поступить, пожертвовать собой ради человечества, своих друзей, и тех, кого она любит. Поэтому конец и смерть Наташи для актрисы ощущались очень важным, горько-сладким моментом. К тому же, Наташа Романова стала первым из двух Мстителем, которые навсегда погибли в «Мстители Финал». Вторым оказался Тони Старк (Железный человек), с которым зрители попрощались навсегда.

Сценаристы фильма «Мстители Финал» неоднократно утверждали, что очень долго и тщательно продумывали арки всех супергероев, и приводили их к смерти только в том случае, если по другому нельзя было поступить. Поэтому Наташа Романова и Клинт Бартон оказались на Вормире, как одни из самых близких Мстителей, которые были вместе с самого начала. Также стало известно, что любовную линию Халка и Черной вдовы решили не развивать ради общего блага. По мнению самой Йоханссон, герои попросту встретились в неподходящее время, и никак не могли остаться вместе, как это привыкли видеть зрители.

Впрочем, несмотря на смерть Наташи в «Мстители Финал», героиню еще можно будет увидеть на экране в грядущей картине Черная вдова, выходящей в прокат в апреле 2020 года. По данным , фильм станет первым в Четвертой фазе MCU, а также будет включать большое количество экшена.

3.140.185.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 16
    Надо было халку туда заместо Наташи отправится он бы спрыгнул вниз туда но об камни не разбился бы.Это скорей он бы камни разбил
     Нравится!   
    • LVL 32
      Я ничего не понял, но было очень интересно.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 16
        ой да всё понятно ты просто завидуешь что я раньше тебя написал
         Нравится!   
    • LVL 1
      1. "заместо"?
      2. живучесть Халка не играет тут никакой роли, чтобы забрать этот камень - нужна жертва, жертвующий должен отдать жизнь, поэтому, как бы живуч ты не был - ты умрешь.
      Похожая схема в том моменте, когда Дамблдор с Поттером за крестражом медальоном в пещеру лазили. Воду из чащи не вычерпать, только выпить и сдохнуть. Это жертва.
      Интересный вопрос - если бы Халк пил воду вместо Дамблдора, он бы выжил?
      Думаю нет. По вышеуказанной причине.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.