В «Матрице» вместо Киану Ривза показали Уилла Смита в роли нового Нео

Уилл Смит Уилл Смит

Известного актера Уилла Смита (Will Smith), который в свое время отказался от роли Нео в фильме «Матрица», с помощью современных технологий поместили в фильм и показали на видео, как бы выглядел Смит в роли Нео вместо Киану Ривза (Keanu Reeves).

В сети выложили новое видео с использованием DeepFake, на котором показали фрагменты знаменитого фантастического фильма «Матрица» с Уиллом Смитом в главной роли. Как сообщает , автор ролика заменил лицо Киану Ривза в роли Нео лицом Уилла Смита, чтобы зрители смогли понять, как сильно отличался бы фильм с другим исполнителем главной роли. Стоит отметить, что изначально братья Вачовски сделали предложение Уиллу Смиту сыграть Нео, однако актер отказался. Впоследствии Смит заявил, что это было неверное решение, о котором он, впрочем, не жалеет.

В новом видео «Матрицы» с Уиллом Смитом зрители смогли увидеть, как Нео берет красную таблетку у Морфеуса, как встречается с ребенком, который гнет ложки, а также посмотреть на Смита в сценах экшена. Зрители оценили новый ролик, однако отметили, что счастливы тем фактом, что Нео сыграл все же не Уилл Смит, а Киану Ривз. Многие также посмеялись с бледного оттенка кожи Смита и его странной прически в «Матрице». Впрочем, многие зрители также признались, что им было бы очень любопытно, насколько другой получилась бы «Матрица», если бы Нео и Морфеуса играли другие актеры. Известно, что на роль Морфеуса вместо Лоренса Фишберна (Laurence Fishburne) изначально планировали взять Вэла Килмера (Val Kilmer), который снимался в таких фильмах, как «Дежа вю», «Александр», «Красная планета», «Схватка», «Бэтмен навсегда» и других.

Ранее писал о видеоролике, в котором известного актера Тома Круза (Tom Cruise) показали в роли Тони Старка (Железного человека) в фильме «Мстители Финал» и других фильмах киновселенной Marvel.

3.139.233.43

Комментарии (10)
  • LVL 9
    Ну вряд ли он бы сыграл эту роль с этими усиками.
     Нравится!   
    • LVL 32
      Это не усики, а пропуск в трусики.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 41
        В твои трусики)
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 32
          Ути-пути, какая прелесть))) Владику очко свербит, Владик всё никак не узбагоится)) Я так скажу: допуск к моим трусикам вам, голубая братва, я сделаю бесплатно - пишите адрес, я вам пришлю, реально пришлю, труселя с коричневыми чиркашами, раз вы такие озабоченные.
           Нравится!   
          • LVL 41
            Ох как я тронут, спасибо не надо. Я вижу тебе не впервой пропускать в трусики всяких усатых волосатых
             Нравится!   
            • LVL 32
              Да ты вообще УМ, Лада - находишь то, чего на самом деле нет!!! XDD
               Нравится!   
              • LVL 41
                В твоих скрытых желаниях и не такое откопаешь)
                 Нравится!   
                • LVL 16
                  А в друг он парень а ты его трусики выпрашиваешь ?
                   Нравится!   
  • LVL 29
    приключения индуса
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    какой-то Киану Смит получился...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.