Анастасия Заворотнюк ответила о раке мозга

Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк

Со знаменитой российской актрисой Анастасией Заворотнюк наконец смогли связаться и задали ей вопрос о раке мозга, о чем в последнее время ходили слухи.

После того, как в сети появились слухи о серьезных проблемах со здоровьем у актрисы Анастасии Заворотнюк, журналисты различных изданий пытались выяснить, насколько они правдивы, сообщает . Наконец, она ответила одному из них по телефону. Ей задали вопрос, правдивы ли слухи о ее болезни. В ответ артистка просто промолчала. После этого ей задали второй вопрос, сможет ли она сейчас принять участие в мероприятии. Заворотнюк ответила, что пока не сможет и положила трубку. Журналист отметил, что голос Анастасии был хриплым и звучал болезненно.

Ранее в сети появились слухи о том, что у 48-летней Анастасии Заворотнюк обнаружили опухоль мозга, сообщает . Поклонники актрисы и журналисты также обратили внимание, что она перестала появляться на светских мероприятиях и отменила свое участие в одном из будущих спектаклей. Внимательные фанаты к тому же заметили шрам на шее артистки, который может свидетельствовать о биопсии, то есть исследовании человека с попыткой подтвердить или опровергнуть рак.

Представители Анастасии Заворотнюк ранее опровергали информацию о болезни актрисы. Однако, Ирина Сотикова, которая заменила ее в спектакле, подтвердила, что причина кроется в состоянии здоровья Анастасии.

3.22.51.241

Комментарии (7)
  • LVL 29
    Печально что правда, судя по реакции, хорошая актриса
     Нравится!   
    • LVL 26
      "Она работала в бутике в Бирюлево
      Пока ее парень не выкинул с работы
      В одной из этих ужасных сцен
      И что ей делать и куда идти..."
      Эхххх,аж слезу пустил)
       Нравится!   
  • LVL 7
    я тоже хочу рак мозга
     Нравится!   
    • LVL 26
      Если ты хочешь, значит он уже есть.
       Нравится!   
    • LVL 41
      духовные скрепы тебе помогут в этом, попроси Кирюху кадилом поработать:)
       Нравится!   
    • LVL 12
      А Чиверс хочет в попку дать. И что?
       Нравится!   
  • LVL 21
    Да на нафиг! Тебе, что Фриски было мало!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.