«Гретель и Гензель» первым трейлером правдивой сказки ужаснул зрителей

Гретель и Гензель Гретель и Гензель

В сети был опубликован первый трейлер жуткого ужастика «Гретель и Гензель» по одноименной сказке братьев Гримм. Первый трейлер проекта во всех красках показал, насколько мрачной получится новая версия знакомой многим истории.

Как сообщает , фильм «Гретель и Гензель» от режиссера Оза Перкинса (Oz Perkins) по задумке создателей является правдивой версии известной сказки братьев Гримм, которая с самого начала отличалась своей мрачностью. В дебютном ролике авторы показали, как юные брат и сестра в поисках пищи попадают в гости к лесной ведьме, которая принимается потчевать их разными блюдами. Однако дети вскоре понимают, что им угрожает страшная опасность, как и всем жителям ближайшей деревни. Трейлер «Гретель и Гензель» поразил многих зрителей своей жуткой атмосферой и страшными кадрами под напряженный саундтрек.

В комментариях к дебютному ролику зрители принялись хвалить атмосферу будущего фильма «Гретель и Гензель», который многим напомнил известный ужастик «Ведьма». Многие отметили пугающий реализм, который воплотил режиссер в своей версии известной истории, которая заочно напугала многих. Некоторые и вовсе заявили, что хотят видеть как можно больше подобных сказок, а не тех фильмов, которые регулярно выпускает компания Disney.

По данным , новый хоррор «Гретель и Гензель» выйдет в прокат уже 30 января 2020‎ года. Главную роль в проекте исполнила София Лиллис (Sophia Lillis), известная по роли Беверли Марш в фильме «Оно».

44.198.180.108

Комментарии (7)
  • LVL 32
    Братьев Гримм напоминает. Только с сурьёзной рожей пытается быть страшным. Не вышло, но посмотреть, думаю, стоит.
     Нравится!   
  • LVL 13
    почему Гретель и Гензель? всегда было Гензель и Гретель, так оно созвучно
     Нравится!   
  • LVL 7
    Гретель и Гензель были лучше в фильме Охотники на ведьм с Джереми Реннер и с Джеммой Артертон в главных ролях
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.