The Elder Scrolls 6 раскрыт Топ-5, чего ждут от игры

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Поклонники игровой серии The Elder Scrolls от Bethesda, которые с нетерпением ждут игру The Elder Scrolls VI, решили собрать список самых ожидаемых вещей, которые должны появится в TES 6, когда игра выйдет. В Топ-5 самых ожидаемых особенностей The Elder Scrolls 6 попали многие не самые очевидные вещи, которых, тем не менее, сильно не хватает фанатам.

Игра The Elder Scrolls 6 постоянно оказывается в центре обсуждений поклонников, хотя помимо официального анонса разработчики до сих пор не представили никакой информации о проекте. Как сообщает , фанаты составили ТОП-5 самых ожидаемых штук для TES VI, в который вошли как масштабные битвы с десятками воинов или возможность получить собственное судно для морских путешествий, так и подробная система взаимоотношений и романтических вариантов для протагониста TES 6.

Топ-5 самых ожидаемых вещей в TES 6:

  1. Огромные сражения с участием десятков, а то и сотен персонажей, в которых игроки смогут принять участие на той стороне, которую выберут
  2. Улучшенная система отношений со всеми NPC, включая романтические варианты, создание семьи, и многое другое
  3. Возможность входить абсолютно в любые здания и пещеры в открытом мире без каких-либо подзагрузок 
  4. Возможность освоить любую мирную профессию и просто жить в открытом мире, игнорируя основной сюжет и его задания
  5. Возможность получить собственный корабль и отправится на нем в путешествие через океаны в удаленные части мира и на острова 

Стоит отметить, что многие фанаты предложили и другие важные особенности The Elder Scrolls 6, которые не вошли в основной топ. Так, поклонники всех предыдущих частей заявили, что лучшей игрой TES VI станет только в том случае, если достижения всех предыдущих игр будут сохранены в будущем проекте хотя бы на том же уровне качества. Другие заявили, что почти все из вышеупомянутых особенностей можно получить уже в Skyrim, поставив на игру достаточное количество модификаций, а потому от TES 6 ждут чего-то гораздо более неожиданного и амбициозного.

Выход игры The Elder Scrolls 6 запланирован не раньше 2024 года на новом поколении игровых платформ, сообщает . 

52.90.121.17

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI
Комментарии (5)
  • LVL 15
    4-ый вариант запал в душу.
    Отыгрывать обычного мирянина у которого сосед торгует скумой, дочь начитавшись о даэдра вообразила чего не следует, а твой друг детства является вампиром.
    Что ещё нужно для гиковского ролплейного счастья?
    Разве что чилить на посту и рассказывать избранным нпс-"героям" о том что у тебя проблема с коленным суставом.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Или рассказывать соседям как тебе в пещере повстречалась пара гоблинов, и какие они отвратительные твари
       Нравится!   
  • LVL 7
    Кстати, а ведь многие ограничения в играх делают из-за консолей. Может ли быть такое что сделают все,но забудут сделать какую-нибудь малеееенькую деталь,которую уже не потянет пс5?

    --------
    Лично мне надо чтоб броня была сетами.
     Нравится!   
  • LVL 7
    а вот

    "Возможность входить абсолютно в любые здания и пещеры в открытом мире без каких-либо подзагрузок " -неужели кому-то мешают загрузки?
     Нравится!   
  • LVL 36
    Я вам скажу TESO там все это есть можете начинать играть, да и драконов завезли))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.