Наследник Dead Space 4 в отвратительно жестоком геймплее Negative Atmosphere

Negative Atmosphere Negative Atmosphere

Разработчики из независимой студии Sun Scorched Studios представили новый геймплейный тизер-трейлер своего космического хоррора Negative Atmosphere в стиле Dead Space 4. В новом видео разработчики показали, какие смертельные опасности ожидают игроков в темных коридорах космического корабля.

Новый короткий геймплей ужастика Negative Atmosphere в похожей на Dead Space 4 стилистике был выложен авторами сразу на YouTube. Как сообщает , в геймплее проекта показали далекий 2234 год и космический корабль Rusanov, следующий по своему курсу в неизвестном секторе космоса. Главный герой игры идет по темному коридору, когда неожиданно замечает жуткую тень впереди. Из-за угла на протагониста нападает жуткая и подвижная тварь с очень длинными конечностями. Несмотря на то, что игрок начинает вести огонь по монстру из своей винтовки, чудовище хватает его своими длинными лапами и тут же жестоко убивает на месте, проткнув голову острыми когтями.

Проект Negative Atmosphere разрабатывается на графическом движке Unreal Engine. Игра получила вид от третьего лица, а также упор на элементы хоррора, стелс и перестрелки с крайне опасными врагами. Сами авторы отмечают, что выжить в Negative Atmosphere будет крайне сложно. Многие геймеры и журналисты сравнивают новый проект с игровой серией Dead Space, и называют альтернативой так и не вышедшей Dead Space 4 из-за похожей стилистики, расположения камеры и даже костюма главного героя.

Пока неизвестно, когда состоится релиз полной версии игры Negative Atmosphere на ПК, сообщает . Разработчики собираются в скором времени начать кампанию по сбору средств на завершение разработки, а также планируют выпустить демонстрационную версию игры Negative Atmosphere в свободный доступ, чтобы геймеры знали, чего им ждать от полной игры.

35.175.212.5

Читать подробнее на нашем сайте о: Sun Scorched Studios | Negative Atmosphere | Dead Space 4
Комментарии (10)
  • LVL 26
    Так эт моя бывшая))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    кто-то решил запилить своего деда спейса, хоть и убогого
     Нравится!   
    • LVL 11
      Да уж лучше это убожество, чем то говно, которое предлагают электроники.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 41
        Дедуля спейса 1-3 крут. А ты иди и дальше кушай бутеры мамкины
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 11
          Я с этим не спорю приятель, но мы с тобой оба прекрасно знаем, что под давлением EA качество продукта, c каждой новой частью, становилось только хуже (1 часть наилучшая).

          А у Negative Atmosphere (хотя бы) ещё есть шанс на... будущее, которого больше нет у Dead Spase, из-за дерьмотроников артс!
           Нравится!   
        • LVL 14
          ага особенно 3 где монстры стали губками впитывающие урон для того что бы ты задонатил у электронщиков, а не мучился с крафтом. 3 часть самая неудачная, как визуально так и геймплейно.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Уже хочу в неё поиграть)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Ели они продолжат выпускать трейлеры раз в 2 года то игра выйдет оч нескоро.
     Нравится!   
  • LVL 36
    СО стрельбой явно что-то не то, почти в упор и не попал))
     Нравится!   
  • LVL 9
    Озвучка просто эмоциональна в конце ролика,если всё будет по жести, то надо ждать выхода этой игры.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.