«Убийца» Overwatch в 12-минутном геймплее

Bleeding Edge Bleeding Edge

В сети появились почти 12 минут игрового процесса ожидаемого экшена Bleeding Edge от Ninja Theory, которые некоторые игроки называют «убийцей» Overwatch от Blizzard.

Видеоблогер с ником Arekkz Gaming опубликовал 12 минут геймплея соревновательного экшена Bleeding Edge, сообщает . Он записал ролик с экрана на выставке Gamescom 2019. В этом видео показан полный матч в режиме захвата точек. Две команды сражаются друг с другом и захватывают точки, за что получают очки. На карте всего три объекта. Для захвата может быть доступна только одна точка, две или три сразу. Через 1:20 все открытые объекты закрываются, а спустя несколько секунд снова открываются в другой комбинации, что заставляет игроков постоянно перемещаться.

Сначала игрок в Bleeding Edge выбирает себе персонажа по имени Gizmo, сообщает . Это девушка с пулеметом, скорость стрельбы которого постепенно увеличивается. Она умеет уклоняться от вражеских атак, устанавливать автоматизированные турели и трамплины, а также бросать гранату, которая стягивает врагов к центру взрыва. У нее есть два супер-навыка: пролететь на гигантской ракете и залезть в бронированного меха с огнеметом. Игрок на видео показал только меха.

В ролике Bleeding Edge также показали геймплей за героя Kulev. Он атакует врагов ядовитыми плевками, пассивно и медленно лечит ближайших союзников и тоже может уклоняться. У Kulev также есть тотем, который в небольшом радиусе лечит союзников и наносит урон врагам, щит для себя или напарников и проклятье для врагов, которое увеличивает любой получаемый урон. У этого героя тоже два супер-навыка: мощное усиление союзника и захват контроля над врагом. Игрок в ролике выбрал второй и в какой-то момент заставил врага спрыгнуть за границу карты и умереть.

Экшен Bleeding Edge от Ninja Theory и Xbox Game Studios выйдет на Xbox One и PC. Дата выхода пока неизвестна. Периодически разработчики рассылают приглашение на участие в закрытом тестировании тем игрокам, кто подал заявку на официальном сайте.

3.137.174.216

Читать подробнее на нашем сайте о: Bleeding Edge | Ninja Theory | Overwatch
Комментарии (4)
  • LVL 4
    Ну убийцей не назовешь - это точно. Овер уже годы поддерживают. А что с этим после выхода будет - хз. Думаю скоро приестся.
     Нравится!   
  • LVL 5
    САМОубийца overwatch
     Нравится!   
  • LVL 5
    Overwatch смешали с Fortnite...
    Когда это всё закончится?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      Когда лутбоксы и другие транзакции будут вне закона, особенно в США.
      Короче - никогда((
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.