Microsoft Flight Simulator открытым миром гигантского размера шокировал геймеров

Microsoft Flight Simulator Microsoft Flight Simulator

Компания Microsoft показала открытый мир своей новой игры Flight Simulator, который своими огромными размерами шокировал многих геймеров.

Студия представила несколько новых кадров из своего будущего симулятора под названием Flight Simulator. Как сообщает , на них Microsoft показала впечатляющие визуальные эффекты игры, а также огромные размеры игровой карты, через которую предстоит летать геймерам. На кадрах можно заметить действительно впечатляющие по размерам поля, пустыни, населенные пункты, горы, каньоны, леса и реки. Стоит отметить, что некоторые геймеры оказались пораженными действительно большому размеру игрового мира Flight Simulator.

Flight Simulator является симулятором полетов. Здесь геймеры могут летать на самых различных и очень детализированных самолетах, начиная от легких и заканчивая широкофюзеляжными пассажирскими самолетами. Игроки будут летать по реалистичному миру. Кроме того, в Flight Simulator можно самостоятельно составить свой план полета и лететь в любую точку планеты. Отмечается, что игра будет поддерживать разработку контента от сторонних разработчиков и от игрового сообщества.

По информации , симулятор полетов под названием Flight Simulator  пока не имеет точной даты выхода. Однако, компания Microsoft рассчитывает выпустить ее в 2020 году на ПК.

13.58.39.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft Flight Simulator
Комментарии (13)
  • LVL 51
    очень красиво - ввели бы истребители и вуаля игра ААА замучена .. так нет же ..
     Нравится!   
  • LVL 20
    наверно в VR шлеме будет классно
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    фигасе, как будто по гугл картам летаешь, от реальности не отличишь
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      Вот, единственная игра, где графика как в жизни а не всякие там ведьмаки 3 и гта5
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 56
    Если что, на официальном сайте можно зарегистрироваться на технический тест
     Нравится!   
  • LVL 37
    Действительно впечатляюще выглядит. Надеюсь физика тоже будет такой же реалистичной, а не картонной как в прошлых частях. И так же надеюсь и гемплей завезут разнообразный. По типу перевозок различных. Сюжет, конечно было бы не плохо. Ну типа знайте, не полноценный конечно как в ААА играх, а типа карьеры пилота, с прокачкой там разных навыков, на разных квалификацииях (Понятие не имею есть ли в реале такие, думаю, да.) Ну на разных самолетах, пасажирских, грузовых. С приятным и проработанным и главное понятным итерфейсом и обучением. Тогда я реально достану свой Сайтек запылившееся из под дивана. Ради этой игры. Либо если ничего кроме графики там не будет, так и останется мой Джостик пылится до релиза Старт Ситизен.)))))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Тоже жду Стар Ситизен. Играл в Этику, но когда попробовал Ситизен бесплатно Элитку закинул.

      Я играл как то в симулятор самолетов. Так же назывался только 2004 года если не ошибаюсь. Кароче я так и не осилил симулятор этот. Там есть много материала для чтения, типо обучают и показывают как работают приборы навигация и т.д. Все равно не осилил выучить до конца весь материал. Там как будто и правда на пилота обучают.
       Нравится!   
      • LVL 37
        Да я пол тетрадки помню исписал всех биднов клавиш.... Изучать интересно было, учитывая что это реально как в реале все.) Я смог многое осилить, обучение все проходил, но проблема в том, что после этого игра заканчивается и ты развлекаешь дальше сам себя. Тратя по несколько часов с точки А в точку Б да и игрой это не назвать. Да, на сколько я знаю её используют на тренажерах. Ну или использовали раньше. Сейчас я думаю, для этих учреждениях не проблема создать свою программу обучающею. Да есть ещё моды всякие их куча, какие-то я тоже ставил на улучшающею графику точно текстуры всякие. Ну и самолеты. Надеюсь в этой новой части будет не только обучение....
         Нравится!   
      • LVL 37
        Помню выходила ещё какая та игра флай симулятор типа этого. Тоже там графика хорошая была на то время и физика лучше. Мир большой и более проработанный, но к сожалению она не имела русской версии. Копаться в этом да ещё и на англ это вообще мазахизм.... Да и отличия от Майкрософта на этом заканчивались во стольном все тоже самое...
         Нравится!   
        • LVL 34
          Я как-то пытался полетать на вертолете, но так и не дал ума. Видно педали нужны что бы компенсировать вращение. А так на вертолете взлетаешь и он не управляем вообще )))
          P.S. Да по началу интересно изучать это все. Но потом как ты сказал начинаешь сам себя развлекать и уже не так интересно. Как-то раз я поставил скорость ветра 200 км-ч на редакторе погоды. Только загрузилась карта и самолет сам с взлетки улетел по ветру ))) Даже двиг не работал.
           Нравится!   
          • LVL 37
            Ага. Такая же фигня с вертолетами была.))))) Но по моему я все таки там чет смог настроить и летал на них. Но я уже не помню. Давно было. Но по началу так же помню не мог понять. Боинг тоже удавалось садть но было по началу сложно. Вообще больше всего понравился там такой не большой самолет винтовой. У него там на крыльях винты и в спереди. Он и по физики норм простой был и в целом понятен и простой в управлении. На Боингах там херово туча всего надо нажимать знать что бы взлететь. Помню, все это в ютубе смотрел запоминал.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.