Red Dead Redemption 2 для ПК раскрыт в новой утечке

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Слухи о выходе вестерна Red Dead Redemption 2 на ПК всплывают в сети с самого выхода игры на консолях PS4 и Xbox One. Многие фанаты ждут, что игра должна выйти на PC спустя год после релиза на консолях. В новой утечке раскрыли, что релиз RDR 2 на ПК действительно может состояться уже в ближайшее время.

Новая информация о выходе Red Dead Redemption 2 для PC всплыла после сведений о том, что в августе компании Rockstar было отказано в выдаче возрастного рейтинга для неизвестного проекта под кодовым названием Bonaire. Как сообщает , инсайдер Tez2 раскрыл, что проект Bonaire действительно является Red Dead Redemption 2 для ПК, а в самой игре появятся новые возможности, из-за которых у авторов GTA 5 и возникли проблемы в австралийском рейтинговом агентстве, которое ранее запретило игру на территории страны. Еще одной версией является наличие в ПК-версии Red Dead Redemption 2 функционала Rockstar Editor для создания видеороликов из игры. Данный функционал появился в ПК-версии GTA 5, и с ним у разработчиков также возникли проблемы при получении возрастного рейтинга в Австралии.

Таким образом, согласно новой утечке, сейчас с Bonaire повторяется ситуация с GTA V, которая после консольного релиза добралась до ПК лишь спустя полтора года, заодно получив новые возможности, улучшенную графику и Rockstar Editor для создания пользовательских видео. Вдобавок Tez2 указал и планируемые сроки выхода неизвестной игры Bonaire. По имеющимся данным, релиз намечен на праздничный сезон этого года, или первом квартале 2020.

Известная своей секретностью компания Rockstar Games по-прежнему не делала официальных заявлений по поводу существования ПК-версии Red Dead Redemption 2 и сроках ее выхода, как и о других потенциальных проектах, таких как Bully 2 или GTA 6. Впрочем, почти никто из геймеров не сомневается, что рано или поздно RDR 2 будет выпущена на PC, а сами разработчики уже давно работают над Grand Theft Auto VI.

3.143.244.83

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (16)
  • LVL 41
    На ПК не нужон
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      Да ладно?) Такой графен, даже краше и в 60+ кадров и не нужен? Никогда не поверю!
       Нравится!   
  • LVL 43
    как я понял этот бонейр название апдейта длц для рдр2
    в пк версию пока мало верится
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Ага, на пк выйдет так же как и в начале 2019 вышел
    Сколько сливов былос до сих пор не вышел, вас тупо вокруг пальца проводят
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Будет интересно посмотреть на ваши лица, когда выйдет. Надеюсь, не умрете от злости.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Если и выйдет РДР 2 на Пк то только после переиздания на пс5 и новый хуан. Или вообще не выйдет, как и первая. Я склонен к первому варианту...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Выйдет, вскроют, скачаю, попробую. Нет-насрать, обойдусь без этого симулятора скакания на лошади, слегка разбавленного перестрелками.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      Зря, игра потрясающая, а сюжет и его подача, одна из лучших в игровой индустрии, это игра рассчитана на взрослую аудиторию и оправдывает свои высокие оценки. 97 из 100 ))
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        Что зря? Что не расстроюсь, если она не появится на ПК? Поверь, мне в жизни хватает более серьёзных вещей за которые надо переживать. А вся эта истерия, выйдет - не выйдет, меня сначала веселила, а теперь уже просто раздражает. Поэтому я и решил выразить своё мнение на этот счёт.
         Нравится!   
    • LVL 8
      ой школьник, хватит игры на ютубе проходить) уроки учи ))
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        Игры на YouTube не прохожу, а вот обзоры смотрю с интересом. И все они сводятся к тому что, добрую половину игры, приходится скакать от точки А в точку В. И я 1978 г.р. если что, студент.
         Нравится!   
        • LVL 19
          Прохождение ты на ютубе смотришь или обзор — нет особой разницы. В любой игре с открытым миром большой частью геймплея остаётся езда на лошади или авто и бег пешком. Выделять это в недостаток будут только те, кто хочет показаться не таким как все великим критиком.
           Нравится!   
  • LVL 7
    Бред. Обещали же на Gamescom показать? Обещали, что эксклюзивом Стадии будет, не? В том то и дело, что вам никто ничего не обещал, а любители конспирологии уже год над вами издеваются, дразня "утечками".
    P.S. Последней игрой, не получившей рейтин в Астралии была Manhunt 2, вот и думайте. Но да, да, это из-за обновления Rockstar Editor ха ха ха
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Хватит нас дразнить выйдет не выйдет, устроили тут ромашку, если захотели разработчики давно бы выпустили, запомните как вы бы ни ждали и хотели этого не будет, даже если будет, то большим знаком вопроса!!!!!!!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Ставлю косарь, что до НГ, максимум весной выйдет на ПК.
       Нравится!   
  • LVL 9
    Австралийское рейтинговое агентство по сливам.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.