В новых «Мстителях» показали возвращение молодого Первого мстителя

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

В сети появилось видео из новых «Мстителей» с молодым Стивом Роджерсом (Первый мститель), который сражается с врагами в рукопашном бою со своим знаменитым щитом. Судя по видео, в новых «Мстителях» от Marvel известный герой находится на пике своей формы.

После «Мстители: Финал», в котором Стив Роджерс постарел в конце, и покинул отряд Мстителей, фанаты совсем скоро смогут увидеть молодого Первого мстителя в бою в новом проекте Marvel's AvengersМстители Marvel»), сообщает . Разработчики из студий Square Enix и Crystal Dynamics выложили новое видео из своего проекта, которое посвятили особенностям игровой версии Первого мстителя, обладающего огромной силой, ловкостью, регенерацией и другими впечатляющими умениями. Благодаря сыворотке суперсолдата, Стив Роджерс в одиночку способен противостоять целой армии противников или роботов, которых он эффективно устраняет своим щитом на кадрах Marvel's Avengers.

Судя по всему, вскоре разработчики покажут и другие новые видео из игры Marvel's Avengers, посвященные другим героям игры, таким как Тони Старк (Железный человек), Наташа Романова (Черная вдова), оба из которых были убиты в фильме «Мстители Финал», а также Тор и Брюс Беннер (Халк). Стоит отметить, что согласно сюжетной завязке игры Marvel's Avengers, Стив Роджерс погибает во время атаки, и пока неизвестно, как именно вернется герой и кто его воскресит.

Проект Marvel's Avengers является самой крупнобюджетной ААА-игрой с участием оригинального состава Мстителей из киновселенной Marvel, сообщает . Поэтому после выхода «Мстители Финал», будущая игра является лучшей возможностью для фанатов вновь увидеть и даже сыграть за любимых героев, таких как Тор, Железный человек, Халк и Черная вдова. Выход игры «Мстители Marvel» запланирован на 15 мая 2020 года.

18.118.30.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Marvel's Avengers
Комментарии (1)
  • LVL 36
    тьфу ты, я думал фильм
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.