В «Мстители Финал» показали Тома Круза в роли нового Железного человека

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Знаменитый голливудский актер Том Круз (Tom Cruise) в «Мстители Финал» стал новым Железным человеком вместо Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.).

Эксперты издания Collider при помощи нейросети DeepFake создали небольшое видео о Железном человеке (Тони Старк), которого играет Том Круз, сообщает . В ролике использованы кадры из разных фильмов киновселенной Marvel, включая «Мстители: Финал». Том Круз в образе Железного человека показан в кадрах с Человеком-пауком (Питер Паркер), Первым Мстителем (Стив Роджерс), Черной вдовой (Наташей Романов) и другими супергероями. Завершается видео сценой из «Мстители 4: Финал». Танос пытается сделать щелчок, но замечает, что камней у него нет. После этого Том Круз произносит знаменитую фразу Тони Старка: «Я — Железный человек».

Для этого ролика нейросеть DeepFake изучила сотни видео с участием Тома Круза, после чего использовала полученные данные для создания тех же эмоций, которые отыгрывал Роберт Дауни-младший в «Мстители: Финал» и в других фильмах Marvel. Как сообщает , авторы ролика для большего реализма еще и переозвучили все сцены. Тома Круза для этого они приглашать не стали. Вместо этого они воспользовались услугами Ивэна Ферранте (Evan Ferrante), известного как «Не Том Круз» (Not Tom Cruise). Он многие годы изображает актера в различных пародиях, поэтому попытался повторить его голос и интонации в сценах из «Мстители 4: Финал» и других супергеройских боевиков.

Стоит отметить, что до начала съемок первого фильма киновселенной Marvel «Железный человек» на роль Тони Старка рассматривались разные актеры. Среди кандидатов был и Том Круз. В прошлом году он подтвердил это. У Круза спросили, насколько близко он был к тому, чтобы стать Железным человеком. Актер ответил коротко: «Не близко».

Во всех фильмах киновселенной Marvel Железного человека играл Роберт Дауни-младший. Его герой погиб в «Мстители: Финал». Тони Старку пришлось использовать Камни Бесконечности для щелчка, которым он стер Таноса и его армию, но его организм не выдержал мощи космических артефактов.

18.118.200.136

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (14)
  • LVL 18
    Отсюда стало ясно что эта роль как ни кому подходит Дауни младшему. Просто все уже привыкли к его образу, да и актер хороший
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Думаю если бы изначально роль досталось Тому Крузу, то он тоже сыграл бы 10 из 10, это нам кажется так потому что мы к чему-то или к кому-то привыкаем, но зная Тома как актера, могу с уверенностью сказать что он также показал бы высший уровень
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 28
      Илона Маска бы ещё в этой роли
       Нравится!   
      • LVL 11
        С ним уже кстати есть Космическая Одиссея, можешь на ютубе глянуть)
         Нравится!   
  • LVL 10
    это технология по замене лиц актеров в кино!!!!! круто сделано)( про технологию, фильм говно)
     Нравится!   
  • LVL 2
    А еще лучше Рогозина.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      нееее, Милонов
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Забанили на сайте,за то что я спросил,почему сайт,который себя позиционирует,как игровой штампует больше половины новостей не относящимся никак к играм.Заходишь на сайт почитать посты об играх и не может эти посты найти.Не удивлюсь,если и это сообщение удалять, как и прошлое и влепят бан низа что.
     Нравится!   
  • LVL 36
    прикольно, но все же лучше пусть останется как есть
     Нравится!   
  • LVL 15
    К сожалению слишком хорошо во многих моментах видна подделка с лицом и телом, движениями. Все определяет освещение и тени.
    Их не обмануть.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.