Сразу 5 игр для Steam доступны бесплатно

Steam Steam

У ПК-геймеров появилась отличная возможность получить бесплатный доступ сразу к 5 играм самых различных жанров в популярном игровом сервисе Steam.

Как сообщает , в сервисе Steam начались новые бесплатные выходные, в которых на этот раз приняли участие сразу 5 различных проектов. В очередной акции приняли участие такие игры, как Two Point Hospital, Eximius: Seize the Frontline, Stranger of Sword City, Absolver и BOXVR. Чтобы получить бесплатный доступ к ним, геймерам необходимо лишь зайти под своим аккаунтом в Steam на страницу с интересующей игрой, а после нажать на кнопку «Играть». Новая акция носит временный характер и продлится до 2 сентября.

Список бесплатных игр в Steam:

Первая игра, которая участвует в акции, под названием Two Point Hospital является бизнес-симулятором, в котором игрокам необходимо создать собственный частный госпиталь и начать им управлять. Вторая игра Eximius: Seize the Frontline сочетает в себе шутер от первого лица с элементами стратегии в режиме реального времени. В ней игроки могут участвовать в сражениях 5 на 5. В ролевой игре Stranger of Sword City, в которой присутствуют несколько классов персонажей, геймерам необходимо проходить подземелья, наполненные различными ловушками. Absolver, в свою очередь, является ролевым экшеном, в котором игроки, скрывающиеся под масками, скитаются по забытым землям, обучаются боевым навыкам и сражаются с другими геймерами или целыми группами. Последней, участвующей в акции, стала игра BOXVR для устройств VR.

Как сообщает , как обычно, на все вышеуказанные игры, участвующие в бесплатных выходных, действуют скидки, достигающие 75%.

3.149.230.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Two Point Hospital | Stranger of Sword City | Absolver | Eximius: Seize the Frontline
Комментарии (4)
  • LVL 13
    Не навсегда, расходимся)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      С заголовки новости понятна
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Вечно этот стим раздает инди гавно
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    из всех только Absolver заценить можно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.