Новый «Джокер» со взрослым рейтингом в финальном трейлере

«Джокер» «Джокер»

Компания Warner Bros. представила финальный трейлер будущего фильма «Джокер», рассказывающего историю одного из самых известных героев комиксов DC Comics. Новый фильм должен стать одним из самых серьезных и взрослых среди подобных проектов, и картина уже получила рейтинг R (17+).

Как сообщает , заключительный трейлер фильма «Джокер» показал множество новых кадров из истории становления комика Артура Флека известным Джокером (Joker), мастером хаоса и безумия. В ролике авторы показали, как в мрачный период для всех жителей Готэм-Сити (Gotham City), обстановка на улицах настолько накаляется, что это вынуждает многих людей пересмотреть свое отношение к собственной жизни. Главный герой не может найти в новом мире ничего хорошего, а потому начинает вести себя совсем иначе, чем вдохновляет многих людей следовать за ним. Пока неизвестно, покажут ли в картине Брюса Уэйна (Бэтмена) в каком-либо периоде его жизни. Ранее поклонники предполагали, что уже в трейлере им показали Брюса в юности.

Режиссер фильма «Джокер» Тодд Филлипс (Todd Phillips) заявил, что его идея фильма оказалась настолько непохожей на другие фильмы по комиксам, что это убедило компанию Warner Bros. дать проекту зеленый свет, поскольку Marvel никогда не снимет ничего подобного. Главные роли в ленте «Джокер» исполнили Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix), Роберт Де Ниро (Robert De Niro) и Зази Битц (Zazie Beetz), которая сыграла подружку Артура Флека.

Премьера фильма «Джокер» запланирована на 3 октября 2019 года, сообщает . Новой ленте предрекают отличные кассовые сборы и внимание критиков, благодаря чему фильм может претендовать на «Оскар» в этом году.

52.91.0.68

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (9)
  • LVL 24
    Чет так себе
     Нравится!   
  • LVL 1
    думаю будет хорошо
     Нравится!   
  • LVL 16
    хрень собачья
     Нравится!   
    • LVL 52
      так для взрослых же, детям скучно
       Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 16
        Самый сок удовольствием заценю
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    воу круто, становление Джокера джокером это я гляну
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Выглядит не плохо! Я ожидал дичи в стиле фильмов ДС и Марвел. А тут что-то интересное.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    На сколько мне известно класический джокер при всем своем безумие обладал высоким интеллектом, а здесь показали какого-то слетевшего с катушек неудачника которого-бы даже в Аншлаг не взяли!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Хоакин хороший актер мне нравиться,да и трейлер зацепил,стоит заценить я думаю.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.