The Surge 2 показали с жестоким выживанием в новом видео

The Surge 2 The Surge 2

Игровой издатель Focus Home Interactive опубликовал геймплей экшена The Surge 2 в свежем трейлер, который полностью посвятили сложным и жестоким боям с различными врагами, включая гигантских боссов.

Разработчики из студии Deck13 Interactive представили боевой трейлер (Combat Trailer) грядущего хардкорного экшена The Surge 2, сообщает . В нем создатели игры постарались показать все разнообразие боевых стилей и вооружения главного героя, а также противостоящих ему врагов. Во второй части вновь каждый бой будет испытанием для игрока, как и в культовой серии игр Dark Souls. Кроме обычных врагов, будут и крупные механизированные существа. Одним из самых огромных оказался змей в финале трейлера, который пытается проглотить героя.

В The Surge 2 сохранится главная особенность игрового процесса, сообщает . Для развития своих механизированных частей герою нужно в бою отрубать их своим врагам. В трейлере показали несколько отрубленных голов и других частей тела. В сражении герой использует усиленные футуристическими кастетами кулаки, мечи, пики, топоры и многое другое. Одни дают подвижность в бою, другие огромный урон. Всего будет около 80 видов вооружения.

Дата выхода The Surge 2 назначена на 24 сентября 2019 года на Xbox One, PC и PS4. В этот раз игроки отправятся в город Иерихон (Jericho City), который разваливается в жестокой войне между несколькими фракциями людей и машин. Сюжет начнется через несколько месяцев после событий после первой части The Surge, которая доступна бесплатно для всех желающих.

18.223.107.149

Читать подробнее на нашем сайте о: The Surge 2
Комментарии (2)
  • LVL 7
    первая нормальная была
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    посоны годнота подъехала! отвечаю! первая игра была супер, вполне так давали прикурить Дарк Соулсам
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.