В The Elder Scrolls 6 главный герой впервые заговорил

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидаемом миллионами игроков проекте The Elder Scrolls 6 раскрыли, что главный герой впервые в серии может заговорить и получить полную озвучку всех реплик в диалогах, что станет ключевым изменением в истории игр серии.

Фанаты игры The Elder Scrolls VI предположили, что в новой части культовой серии протагонист наконец-то получит собственный голос, а все его реплики будут озвучены и переведены на разные языки, как это было в игре Fallout 4. Как сообщает , фанаты отметили, что несмотря на то, что в серии The Elder Scrolls до TES 6 протагонист все время молчал, это может навсегда измениться в игре The Elder Scrolls 6. Многие поклонники франшизы считают, что сейчас совершенно недопустимо делать игры без озвученного героя, и указывают на такие проекты, как Cyberpunk 2077 от первого лица со множество диалогов. По мнению фанатов, именно так и должны выглядеть диалоги в TES 6: вариативно и кинематографично.

При этом, не все фанаты игры The Elder Scrolls VI согласны с тем, что герой в TES 6 должен получить голос и полную озвучку по целому ряду причин. Так, некоторым геймерам приятно ассоциировать себя с персонажем от первого лица, а потому звучащие реплики после того, как они их прочитали, вызывают лишь раздражение. Поэтому некоторые геймеры считают, что авторы The Elder Scrolls 6 должны сделать опцию голоса протагониста отключаемой, чтобы каждый геймер мог наслаждаться игрой в TES 6 так, как это удобно именно ему.

В то же время, немало игроков отметило, что они бы предпочли, чтобы те ресурсы, которые нужно потратить на полную озвучку протагониста в настолько масштабной игре, как TES 6, были потрачены на большую вариативность и проработку всех диалогов, которые должны стать гораздо лучше, чем в Fallout 4. Геймеры отметили, что в отличие от многих других игр подобного жанра, в TES 6 представлено огромное количество различных рас, записать правдоподобную озвучку для которых является очень сложной и дорогой задачей.

Предполагается, что игра The Elder Scrolls 6 выйдет на новом поколении игровых платформ не ранее, чем в 2024 году. По данным , глава Bethesda Тодд Говард ранее заявил, что проект разрабатывается с прицелом на то, чтобы геймеры играли в TES 6 десятилетиями.

3.141.100.120

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (5)
  • LVL 5
    TES лучшая серия. Готов отдать любые деньги за шестую часть. Если ещё на самом деле добавят реалистичности, чтоб персонаж говорил и так далее, вообще будет шикарно
     Нравится!   
    • LVL 13
      даже миллион отдашь? а если голос персожа будет писклявым, картавым и гнусавым?)))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Ну было бы глупо, не использовать ту технологию и новшество, которое было использовано в Fallout 4, но голоса различных рас, ветки диалогов, это трудоемкий и дорогостоящий процесс
         Нравится!   
    • LVL 41
      ничего не будет, такой же корявой будет как и фолыч 4. Небось ещё и убогую диалоговую систему оставят из фолыча 4. Поиграл я помню пару часиков в фолыч 4, обрыгался и удалил
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    В целом это нужно обязательно. В Fallout 4 уже демонстрируется озвучка главного героя с вариациями пола. Правда там немного побольше нужно затрат. Ведь голос у некоторых рас имеет особенности. Например придётся отдельно озвучивать каджитов, аргониан и, возможно, орков. Технологии сейчас позволяют куда больше.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.