Убитая в «Мстители Финал» Наташа полностью сменила облик

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

В сети появилось новое видео, демонстрирующее новый неожиданный облик Наташи Романовой (Черная вдова), погибшей в блокбастере «Мстители: Финал» от Marvel, который она получит в своем сольном фильме под названием «Черная вдова».

На выставке D23 Expo 2019 на стенде студии Marvel был показан белый костюм Черной вдовы, в который ее оденут в сольной картине «Черная вдова». Как сообщает , гости выставки сделали фотографии, а также сняли на видео новый костюм Наташи, которая героически погибла в ленте «Мстители: Финал». Стоит отметить, что новый белый костюм Черной вдовы лишь стоял на манекене, на котором его и увидели посетители D23 Expo 2019. Увидеть, как он сидит на Наташе зрители смогут в самом фильме «Черная вдова» либо его покажут в будущих трейлерах новой картины с умершей героиней боевика «Мстители: Финал» в главной роли.

Сюжет будущей ленты «Черная вдова» расскажет о событиях, происходящих между такими фильмами, как «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности». Известно, что в эти времена Черная вдова, ныне погибшая в «Мстители 4 Финал», была в бегах и за это время сумела объединиться с другой шпионкой — Еленой Беловой. Сделано это было для того, что найти и ликвидировать Таскмастера (Taskmaster). Согласно последним новостям по «Черной вдове» в ленте зрителей ожидают много новых костюмов героини, среди которых обновленный черно-серый, а также полностью белый, о котором было сказано выше. Кроме того, по словам создателей фильма, в нем будет очень много драк, даже больше, чем в других фильмах Marvel.

По информации , выход нового супергеройского фильма Marvel «Черная вдова» запланирован на 30 апреля 2020 года. Картина откроет новую Четвертую фазу киновселенной MCU, в которой не будет фильмов серии «Мстители», зато появится много различных сериалов с известными героями полнометражных картин.

18.191.18.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 5
    Надеюсь там раскажут что было в Будапеште:-)
     Нравится!   
  • LVL 40
    ждём человека из человек из Life is Strange
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ля какой Красный Страж. Не думал,что ему даже костюм сделают,жаль...если он будет каким нибудь
    очередным "клюквенным" русским. Правда Скелетор какой то стремный,белый носок да лыжные очки.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Да, костюм неплохой. Только немного белоснежности мне кажется не хватает
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.